Версия
для
слабовидящих

Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию БЛУГА(колледж)-филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА на «18» июля 2018 г.

По специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт
1 Колесник Максим Александрович 20.06.2018 К
2 Макагон Дмитрий Андреевич 20.06.2018 К
3 Скрипкина Мария Сергеевна 20.06.2018 БМ
4 Дампилов Сергей Шойдорович 20.06.2018 БМ
5 Еремчук Артем Русланович 20.06.2018 К
6 Сухарева Наталья Сергеевна 20.06.2018 БМ
7 Сидоров Игорь Георгиевич 20.06.2018 БМ
8 Цыбулин Владислав Олегович 20.06.2018 БМ
9 Галиуллин Дауд Гумарович 20.06.2018 К
10 Вавилов Антон Александрович 21.06.2018 БМ
11 Головков Андрей Андреевич 21.06.2018 К
12 Прилепский Георгий Геннадьевич 21.06.2018 К
13 Синявский Семен Эдуардович 21.06.2018 БМ
14 Султанов Умеджон Абдусаматович 22.06.2018 БМ
15 Зиганшин Шамиль Камилевич 22.06.2018 БМ
16 Зайцев Руслан Андреевич 25.06.2018 БМ
17 Гофман Станислав Игоревич 25.06.2018 БМ
18 Кунаккузин Ильнур Тагирович 25.06.2018 БМ
19 Пошолченко Антон Петрович 25.06.2018 БМ
20 Бантюшевская Ульяна Юрьевна 25.06.2018 БМ
21 Дубровин Владислав Алексеевич 25.06.2018 БМ
22 Рахматуллоев Карахан Джумаевич 25.06.2018 БМ
23 Габбясов Рустам Фанилевич 26.06.2018 БМ
24 Лохматиков Никита Алексеевич 26.06.2018 БМ
25 Капустин Дмитрий Анатольевич 26.06.2018 БМ
26 Комаров Юрий Витальевич 27.06.2018 БМ
27 Трифонов Георгий Константинович 27.06.2018 БМ
28 Шаймарданов Одил Нурмаматович 27.06.2018 БМ
29 Абди-Акимов Динмухаммед Абди-Акимович 27.06.2018 БМ
30 Литвин Антон Максимович 28.06.2018 БМ
31 Туриянова Ангелина Ильшатовна 28.06.2018 БМ
32 Тертычко Александр Дмитриевич 28.06.2018 БМ
33 Зикрач Алексей Андреевич 29.06.2018 БМ
34 Пайков Константин Дмитриевич 29.06.2018 БМ
35 Крылов Сергей Александрович 29.06.2018 БМ
36 Гузаев Дмитрий Вячеславович 29.06.2018 БМ
37 Лахтадыр Антон Николаевич 02.07.2018 БМ
38 Коваленко Андрей Леонидович 02.07.2018 К
39 Савкин Дмитрий Михайлович 02.07.2018 БМ
40 Биктимиров Александр Рашидович 02.07.2018 БМ
41 Титов Никита Алексеевич 02.07.2018 БМ
42 Подгорнов Александр Дмитриевич 02.07.2018 БМ
43 Варешин Артем Андреевич 02.07.2018 БМ
44 Акчурин Рузиль Рамзилевич 02.07.2018 БМ
45 Полянский Евгений Николаевич 02.07.2018 БМ
46 Игнатов Андрей Юрьевич 02.07.2018 БМ
47 Никифоров Данила Максимович 02.07.2018 БМ
48 Петлин Максим Анатольевич 03.07.2018 БМ
49 Кутыркин Владислав Александрович 03.07.2018 БМ
50 Новиков Ермолай Владимирович 03.07.2018 БМ
51 Биктугулов Аман Сагандыкович 03.07.2018 БМ
52 Семионов Валерий Германович 03.07.2018 БМ
53 Ковалев Евгений Вячеславович 03.07.2018 БМ
54 Раваев Алексей Юрьевич 03.07.2018 БМ
55 Кудрявцев Даниил Алексеевич 03.07.2018 БМ
56 Алтынбаев Азат Айдарович 03.07.2018 БМ
57 Киященко Артем Олегович 04.07.2018 БМ
58 Латыпов Абдулкарим Рамзилевич 04.07.2018 БМ
59 Зайцева Александра Андреевна 04.07.2018 БМ
60 Сороко Антон Николаевич 04.07.2018 БМ
61 Гайнутдинов Айдар Марселевич 04.07.2018 БМ
62 Юсупов Анатолий Радикович 04.07.2018 К
63 Святецкий Максим Юльевич 04.07.2018 БМ
64 Лисюк Олег Сергеевич 04.07.2018 БМ
65 Маркин Максим Вячеславович 04.07.2018 БМ
66 Садиков Алишер Авазбекович 04.07.2018 БМ
67 Арефьев Максим Олегович 04.07.2018 БМ
68 Коневский Эльдар Романович 04.07.2018 БМ
69 Аланакян Александр Липаритович 05.07.2018 БМ
70 Амадей Ансел 05.07.2018 БМ
71 Лалаев Рамзан Тагирович 05.07.2018 БМ
72 Корзилов Евгений Павлович 05.07.2018 БМ
73 Халиулин Ринат Радикович 05.07.2018 БМ
74 Старков Владислав Валерьевич 05.07.2018 БМ
75 Яковлев Иван Борисович 05.07.2018 К
76 Егорушкин Владислав Сергеевич 05.07.2018 БМ
77 Мухамадиев Эмиль Ирекович 05.07.2018 БМ
78 Гусев Никита Дмитриевич 05.07.2018 БМ
79 Харламов Данат Михаил Владимирович 05.07.2018 БМ
80 Родькин Павел Сергеевич 06.07.2018 БМ
81 Бондаренко Глеб Дмитриевич 06.07.2018 БМ
82 Рожко Аким Николаевич 06.07.2018 БМ
83 Маркелов Дмитрий Андреевич 06.07.2018 БМ
84 Богачкова Юлия Валерьевна 06.07.2018 БМ
85 Брок Владимир Сергеевич 06.07.2018 БМ
86 Кузнецов Роман Михайлович 06.07.2018 БМ
87 Дойников Владимир Александрович 06.07.2018 БМ
88 Грузинцев Никита Романович 09.07.2018 БМ
89 Акберов Тимур Ильдарович 09.07.2018 БМ
90 Родионов Тимофей Андреевич 09.07.2018 БМ
91 Юткин Тимур Андреевич 09.07.2018 БМ
92 Кабанов Валентин Андреевич 09.07.2018 БМ
93 Чирков Александр Николаевич 09.07.2018 БМ
94 Зворыгин Вадим Львович 09.07.2018 БМ
95 Ромин Ярослав Владимирович 09.07.2018 БМ
96 Витвицкий Данила Алексеевич 09.07.2018 БМ
97 Левченко Иван Витальевич 09.07.2018 БМ
98 Антаневич Тинь Викторович 09.07.2018 К
99 Кадесников Иван Ильич 09.07.2018 БМ
100 Галибин Иван Олегович 09.07.2018 БМ
101 Логунов Андрей Владимирович 09.07.2018 БМ
102 Демченко Кирилл Александрович 09.07.2018 БМ
103 Гадельгареев Оскари Ленартович 09.07.2018 БМ
104 Барсуков Игорь Вячеславович 09.07.2018 БМ
105 Предикер Александр Дмитриевич 09.07.2018 БМ
106 Ясинов Джамшед Абдурашидович 10.07.2018 БМ
107 Телешев Сергей Игоревич 10.07.2018 БМ
108 Калашников Дмитрий Вячеславович 10.07.2018 К
109 Лобода Андрей Дмитриевич 10.07.2018 БМ
110 Яковлев Илья Евгеньевич 10.07.2018 БМ
111 Аль-Наждави Лукас Халдун 10.07.2018 БМ
112 Скиридов Иван Александрович 10.07.2018 БМ
113 Сидоренко Александр Сергеевич 10.07.2018 К
114 Апкина Ксения Павловна 10.07.2018 БМ
115 Гулиев Эхтирам Аловсат Оглы 10.07.2018 К
116 Славинский Владислав Романович 10.07.2018 БМ
117 Воробьев Максим Алексеевич 10.07.2018 К
118 Андреев Андрей Викторович 11.07.2018 БМ
119 Корниенко Глеб Алексеевич 11.07.2018 БМ
120 Герц Олеся Алексеевна 11.07.2018 БМ
121 Аезов Анушервон Отаджонович 11.07.2018 БМ
122 Баранов Дмитрий Сергеевич 11.07.2018 БМ
123 Матвеев Иван Михайлович 11.07.2018 БМ
124 Черняев Андрей Сергеевич 11.07.2018 БМ
125 Хужахметов Кирилл Ильдарович 11.07.2018 БМ
126 Насонков Дмитрий Игоревич 11.07.2018 БМ
127 Кобылянский Владимир Николаевич 11.07.2018 БМ
128 Колесник Иван Владимирович 12.07.2018 БМ
129 Бельчиков Евгений Павлович 12.07.2018 БМ
130 Гринёв Дмитрий Николаевич 12.07.2018 БМ
131 Зубаиров Ильнур Ленарович 12.07.2018 БМ
132 Шадрина Дарья Сергеевна 12.07.2018 БМ
133 Горохов Никита Евгеньевич 12.07.2018 БМ
134 Губанов Константин Викторович 12.07.2018 БМ
135 Давыдов Андрей Сергеевич 12.07.2018 БМ
136 Абдуллаев Ибодулла Бахтиярович 12.07.2018 БМ
137 Галанин Вадим Андреевич 12.07.2018 БМ
138 Балакин Андрей Сергеевич 13.07.2018 БМ
139 Харисов Тимур Денисович 13.07.2018 БМ
140 Старовойтов Максим Алексеевич 13.07.2018 БМ
141 Журавлев Александр Юрьевич 13.07.2018 БМ
142 Кухальский Илья Виторович 13.07.2018 БМ
143 Могильников Денис Олегович 13.07.2018 БМ
144 Черникова Валерия Михайловна 13.07.2018 БМ
145 Порфиров Вадим Алексеевич 13.07.2018 БМ
146 Павлов Алексей Андреевич 13.07.2018 БМ
147 Гавриш Павел Андреевич 13.07.2018 БМ
148 Гайнутдинов Искандер Радикович 16.07.2018 БМ
149 Нугуманов Айнур Ильдусович 16.07.2018 БМ
150 Рыжих Евгений Евгеньевич 16.07.2018 БМ
151 Мирзозода Аличон Хуршедович 16.07.2018 БМ
152 Бурханов Виктор Владимирович 16.07.2018 БМ
153 Кипкаев Денис Олегович 16.07.2018 БМ
154 Арефьева Дарья Денисовна 16.07.2018 БМ
155 Холмуродов Жахонгир Султанмуродович 16.07.2018 БМ
156 Извеков Иван Иванович 16.07.2018 БМ
157 Салаватов Андрей Вячеславович 16.07.2018 БМ
158 Касаткин Данил Денисович 16.07.2018 БМ
159 Береснев Евгений Александрович 16.07.2018 БМ
160 Маганов Владислав Олегович 16.07.2018 БМ
161 Николаев Валерий Константинович 16.07.2018 БМ
162 Харламов Игорь Дмитриевич 16.07.2018 К
163 Могорита Илья Сергеевич 16.07.2018 БМ
164 Бессарабов Федор Алексеевич 16.07.2018 БМ
165 Хазиев Булат Тагирович 17.07.2018 БМ
166 Шарифов Фарид Сахиб Оглы 17.07.2018 БМ
167 Лопаткин Михаил Владимирович 17.07.2018 БМ
168 Джабаров Акбар Бахтиёрович 17.07.2018 БМ
169 Сальников Владимир Андреевич 17.07.2018 БМ
170 Адилов Абдулазиз Нигматуллоевич 17.07.2018 БМ
171 Бибанин Сергей Сергеевич 17.07.2018 БМ
172 Кулешов Даниил Евгеньевич 17.07.2018 БМ
173 Агашин Дмитрий Алексеевич 17.07.2018 БМ
174 Лукьянов Илья Юрьевич 17.07.2018 БМ
175 Бутрим Станислав Юрьевич 18.07.2018 БМ
176 Козлов Алексей Дмитриевич 18.07.2018 БМ
177 Лейтес Алексей Владимирович 18.07.2018 БМ
178 Азимов Бехзод Шухратжон угли 18.07.2018 БМ
179 Масько Семен Валерьевич 18.07.2018 БМ
180 Шувалов Артем Павлович 18.07.2018 БМ
181 Белоглазов Андрей Анатольевич 18.07.2018 БМ
182 Асророва Зарина Фарходовна 18.07.2018 БМ
183 Хаустов Сергей Юрьевич 18.07.2018 БМ





Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию БЛУГА(колледж)-филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА по почте.

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт Документы приняты/документы не приняты (причина)
1 Головков Андрей Андреевич 21.06.18 К Документы приняты
2 Рахматуллоев Карахан Джумаевич 25.06.18 БМ Документы приняты
3 Дубровин Владислав Алексеевич 25.06.18 БМ Документы приняты
4 Туриянова Ангелина Ильшатовна 28.06.18 БМ Документы приняты
5 Брок Владимир Сергеевич 28.06.18 БМ Документы не приняты:
- заявление не оформлено должным образом;
- заявление, автобиография, анкета должны быть написаны от руки лично;
- выписка из протокола ВЛЭК (к) - ПО (к).
6 Прокопьев Даниил Олегович 28.06.18 БМ Документы не приняты:
- представлена копия выписки из протокола ВЛЭК;
- представлена копия ПО.
7 Игнатов Андрей Юрьевич 03.07.18 БМ Документы приняты
8 Кутыркин Владислав Александрович 03.07.18 БМ Документы приняты
9 Сидоров Иван Дмитриевич 03.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет копии аттестата;
- биография написана подчерком, отличным от заявления и анкеты.
10 Никифоров Данил Максимович 03.07.18 БМ Документы приняты
11 Старков Владислав Валерьевич 05.07.18 БМ Документы приняты
12 Яковлев Иван Борисович 05.07.18 К Документы приняты
13 Егорушкин Владислав Сергеевич 05.07.18 БМ Документы приняты
14 Гусев Никита Дмитриевич 05.07.18 БМ Документы приняты
15 Харламов Данат Михаил Владимирович 05.07.18 БМ Документы приняты
16 Нацибулин Рамиль Юсубович 05.07.18 БМ Документы не приняты:
- анкета и биография должны быть написаны от руки;
- нет аттестата.
17 Бессарабов Федор Алексеевич 06.07.18 БМ Документы приняты
18 Дойников Владимир Александрович 06.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет копии СНИЛС;
- нет копии мед.полиса.
19 Кадесников Иван Ильич 09.07.18 БМ Документы приняты
20 Жмуркин Александр Петрович 09.07.18 БМ Документы не приняты:
- анкета заполнена не достоверно.
21 Логунов Андрей Владимирович 09.07.18 БМ Документы приняты
22 Демченко Кирилл Александрович 09.07.18 БМ Документы приняты
23 Окунцов Александр Романович 09.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет оригинала выписки из протокола ВЛЭК;
- нет оригинала ПО.
24 Дьячковский Егор Михайлович 09.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет копии приписного свидетельства;
- нет анкеты, автобиографии;
- нет копии СНИЛС.
25 Бибанин Сергей Сергеевич 09.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет оригинала выписки из протокола ВЛЭК.
26 Смирнов Даниил Вадимович 09.07.18 БМ Документы не приняты:
- заявление и анкета должны быть написаны от руки;
- нет оригинала выписки из протокола ВЛЭК;
- нет оригинала ПО;
- нет копии мед. полиса.
27 Яковлев Илья Евгеньевич 10.07.18 БМ Документы приняты
28 Аль-Наждави Лукас Халдун 10.07.18 БМ Документы приняты
29 Скиридов Иван Александрович 10.07.18 БМ Документы приняты
30 Сидоренко Александр Сергеевич 10.07.18 БМ Документы приняты
31 Апкина Ксения Павловна 10.07.18 БМ Документы приняты
32 Матвеев Иван Михайлович 11.07.18 БМ Документы приняты
33 Баранов Дмитрий Сергеевич 11.07.18 БМ Документы приняты
34 Черняев Андрей Сергеевич 11.07.18 БМ Документы приняты
35 Гринёв Дмитрий Николаевич 12.07.18 БМ Документы приняты
36 Тихонов Никита Евгеньевич 12.07.18 БМ Документы не приняты:
- заявление, анкета, биография, должны быть заполнены рукой абитуриента.
37 Деменкова Александра Сергеевна 12.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет выписки с оценками по общеобразовательным предметам.
38 Деркач Денис Иванович 12.07.18 БМ ДДокументы не приняты:
- нет копии аттестата.
39 Шадрина Дарья Сергеевна 12.07.18 БМ Документы приняты
40 Горохов Никита Евгеньевич 12.07.18 БМ Документы приняты
41 Губанов Константин Викторович 12.07.18 БМ Документы приняты
42 Давыдов Андрей Сергеевич 12.07.18 БМ Документы приняты
43 Галанин Вадим Андреевич 12.07.18 БМ Документы приняты
44 Могильников Денис Олегович 13.07.18 БМ Документы приняты
45 Черникова Валерия Михайловна 13.07.18 БМ Документы приняты
46 Порфиров Вадим Алексеевич 13.07.18 БМ Документы приняты
47 Павлов Алексей Андреевич 13.07.18 БМ Документы приняты
48 Андреасян Артем Гагикович 13.07.18 БМ Документы не приняты:
- заявление, анкета, биография должны быть заполнены рукой абитуриента
49 Реган Владимир Дмитриевич 13.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет оригинала выписки из протокола ВЛЭК;
- заявление, анкета, биография должны быть заполнены рукой абитуриента
50 Свертков Владимир Викторович 16.07.18 БМ Документы не приняты:
- нужна справка из колледжа с оценками по общеобразовательным предметам для подсчета среднего балла
51 Азоев Энкос Андреевич 16.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет оригинала ПО;
- нет оригинала выписки ВЛЭК
52 Буйнов Александр Владимирович 16.07.18 БМ Документы не приняты:
- автобиография и анкета заполнены не полностью
53 Клемешов Виктор Олегович 16.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет лицензии на аккредитацию школы, законченной в 2018г.;
- нет договора об оказании платных услуг
54 Гавшин Никита Анатольевич 16.07.18 БМ Документы не приняты: - нет копии СНИЛС; - нет копии мед.полиса; - приписное св-во (копии не все страницы)
55 Могорита Илья Сергеевич 16.07.18 БМ Документы приняты
56 Маганов Владислав Олегович 16.07.18 БМ Документы приняты
57 Береснев Евгений Александрович 16.07.18 БМ Документы приняты
58 Касаткин Данила Денисович 16.07.18 БМ Документы приняты
59 Салаватов Андрей Вячеславович 16.07.18 БМ Документы приняты
60 Харламов Игорь Дмитриевич 16.07.18 БМ Документы приняты
61 Кулешов Даниил Евгеньевич 17.07.18 БМ Документы приняты
62 Агашин Дмитрий Алексеевич 17.07.18 БМ Документы приняты
63 Петрачков Дмитрий Владимирович 17.07.18 БМ Документы не приняты:
- нет автобиографии;
- нет анкеты
64 Лукьянов Илья Юрьевич 17.07.18 БМ Документы приняты

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru