Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию БЛУГА(колледж)-филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА на «20» июля 2017 г.

По специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт
1 Еремеев Александр Вячеславович 20.06.17 БМ
2 Тимошенко Александр Александрович 21.06.17 К
3 Гречаный Александр Владимирович 21.06.17 БМ
4 Вавилов Антон Александрович 21.06.17 БМ
5 Шаймарданов Одил Нурмаматович 22.06.17 БМ
6 Хидоятов Санжар Дилмурод угли 22.06.17 БМ
7 Ахметханова Екатерина Александровна 26.06.17 БМ
8 Хализов Алексей Сергеевич 26.06.17 БМ
9 Хайруллин Ринат Рефхатович 26.06.17 БМ
10 Курбатов Максим Сергеевич 26.06.17 БМ
11 Ткалич Роман Владимирович 26.06.17 БМ
12 Казаев Глеб Николаевич 26.06.17 БМ
13 Сазонов Егор Александрович 26.06.17 БМ
14 Гончаренко Сергей Сергеевич 26.06.17 К
15 Дронов Антон Валентинович 27.06.17 БМ
16 Добрынин Дмитрий Викторович 27.06.17 БМ
17 Мулюков Булат Рушанович 27.06.17 БМ
18 Быков Ярослав Александрович 27.06.17 БМ
19 Коштоян Эдгар Сейранович 28.06.17 БМ
20 Титов Габриэль Германович 28.06.17 БМ
21 Журавлев Никита Валерьевич 28.06.17 БМ
22 Кемаев Алексей Вячеславович 28.06.17 БМ
23 Сенин Александр Сергеевич 29.06.17 К
24 Алешинский Герман Алексеевич 29.06.17 БМ
25 Шалданбаев Темiрлан Калижанулы 29.06.17 БМ
26 Бочков Анатолий Сергеевич 29.06.17 БМ
27 Мухамадиев Собир Садыкжонович 29.06.17 БМ
28 Маргасов Илья Алексеевич 29.06.17 БМ
29 Попов Михаил Михайлович 30.06.17 БМ
30 Раевский Владислав Александрович 30.06.17 БМ
31 Жауров Илья Денисович 30.06.17 БМ
32 Глотов Алексей Артемович 30.06.17 БМ
33 Гирфанов Михаил Эдуардович 30.06.17 БМ
34 Лохматиков Никита Алексеевич 30.06.17 БМ
35 Мелешков Евгений Андреевич 30.06.17 БМ
36 Салимов Жахонгир Номанжонович 30.06.17 БМ
37 Иржанов Арслан Жумагалеевич 03.07.17 БМ
38 Алеханов Павел Дмитриевич 03.07.17 БМ
39 Алеханов Вячеслав Михайлович 03.07.17 БМ
40 Литвинов Сергей Андреевич 03.07.17 БМ
41 Апсаламов Бекзот Мухтарович 03.07.17 БМ
42 Нугуманов Денис Ренатович 03.07.17 БМ
43 Паюсов Илья Андреевич 03.07.17 К
44 Казазаев Никита Юрьевич 03.07.17 БМ
45 Кузьмин Виктор Денисович 03.07.17 БМ
46 Влазнева Николь Марковна 03.07.17 БМ
47 Стратиенко Максим Богданович 03.07.17 К
48 Соловьев Владислав Владимирович 03.07.17 БМ
49 Добрачев Ярослав Валерьевич 03.07.17 БМ
50 Собиров Арсений Русланович 03.07.17 БМ
51 Войнов Владислав Александрович 04.07.17 БМ
52 Мальков Алексей Сергеевич 04.07.17 БМ
53 Калягин Алексей Юрьевич 04.07.17 БМ
54 Дьяков Леонид Александрович 04.07.17 БМ
55 Гофман Станислав Игоревич 04.07.17 БМ
56 Тихонов Александр Валерьевич 04.07.17 БМ
57 Юсупов Динар Альбертович 04.07.17 БМ
58 Пулотов Анваржан Омонжонович 05.07.17 БМ
59 Куц Константин Анатольевич 05.07.17 БМ
60 Алимов Фаррух Мухитдинович 05.07.17 БМ
61 Саидов Акбарджон Зиевитдинович 05.07.17 БМ
62 Садретдинов Салават Фаритович 05.07.17 БМ
63 Горбушин Андрей Валерьевич 05.07.17 БМ
64 Ореховский Леонид Витальевич 05.07.17 БМ
65 Ильичев Александр Игоревич 05.07.17 БМ
66 Шкляр Александр Андреевич 05.07.17 БМ
67 Коржов Филипп Игоревич 06.07.17 БМ
68 Вихляева Яна Владиславовна 06.07.17 БМ
69 Боев Манучехр Джаммедович 06.07.17 БМ
70 Бруев Лев Алексеевич 06.07.17 БМ
71 Дианов Имиль Хайдярович 06.07.17 БМ
72 Шабрин Семен Юрьевич 06.07.17 БМ
73 Хлыстов Виктор Владимирович 06.07.17 БМ
74 Шипилова Татьяна Валерьевна 06.07.17 БМ
75 Лазарев Егор Ильич 06.07.17 БМ
76 Киняшов Владислав Ростиславович 07.07.17 БМ
77 Юлчиева Гулфия Фуркатовна 07.07.17 БМ
78 Лютин Евгений Михайлович 07.07.17 БМ
79 Мамаев Валентин Эдуардович 07.07.17 БМ
80 Данилов Артем Александрович 07.07.17 БМ
81 Перегримов Антон Евгеньевич 10.07.17 БМ
82 Дырин Дмитрий Николаевич 10.07.17 БМ
83 Бузин Никита Олегович 10.07.17 БМ
84 Поляков Артем Вадимович 10.07.17 БМ
85 Еникеев Алексей Андреевич 10.07.17 БМ
86 Крюков Роман Эдуардович 10.07.17 БМ
87 Рахимов Азамат Шамилевич 10.07.17 БМ
88 Приходько Марк Олегович 10.07.17 БМ
89 Пешков Роман Владимирович 10.07.17 БМ
90 Зинык Николай Владиславович 10.07.17 БМ
91 Силютин Виталий Николаевич 11.07.17 БМ
92 Мищенко Даниил Андреевич 11.07.17 БМ
93 Ларькин Артем Павлович 11.07.17 БМ
94 Мясников Матвей Вячеславович 11.07.17 БМ
95 Арефьев Максим Олегович 11.07.17 БМ
96 Нефедов Илья Владимирович 11.07.17 БМ
97 Перевозов Михаил Сергеевич 11.07.17 БМ
98 Сиддиков Дамир Валерьевич 11.07.17 БМ
99 Яценко Артемий Игоревич 11.07.17 БМ
100 Тузлуков Валерий Николаевич 12.07.17 БМ
101 Шибаев Глеб Романович 12.07.17 БМ
102 Саганенко Тимур Валентинович 12.07.17 БМ
103 Сачкин Никита Дмитриевич 12.07.17 БМ
104 Афанасьев Виктор Александрович 12.07.17 БМ
105 Мелехов Григорий Константинович 12.07.17 К
106 Харко Илья Николаевич 12.07.17 БМ
107 Мамаджанов Азамат Абдусаломович 12.07.17 БМ
108 Грунвальд Владислав Евгеньевич 12.07.17 БМ
109 Биктимиров Александр Рашидович 13.07.17 БМ
110 Лазарев Григорий Александрович 13.07.17 БМ
111 Сизых Егор Витальевич 13.07.17 БМ
112 Захаров Алексей Владимирович 13.07.17 БМ
113 Дмитриев Владислав Юрьевич 13.07.17 БМ
114 Костарева Виктория Павловна 13.07.17 БМ
115 Таракановская Мишель Евгеньевна 13.07.17 БМ
116 Жураев Ахад Зокирович 13.07.17 БМ
117 Гурьянов Никита Сергеевич 14.07.17 БМ
118 Андреев Роман Сергеевич 14.07.17 БМ
119 Миранцев Антон Владиславович 14.07.17 БМ
120 Давлетшин Тимур Маратович 14.07.17 БМ
121 Клыженко Артур Дмитриевич 14.07.17 БМ
122 Потапов Артем Сергеевич 14.07.17 БМ
123 Мальцев Михаил Викторович 14.07.17 БМ
124 Пушкин Артем Денисович 14.07.17 БМ
125 Мотовилов Юрий Сергеевич 17.07.17 БМ
126 Полвонов Шодион Сафарович 17.07.17 БМ
127 Волченко Никита Сеогеевич 17.07.17 БМ
128 Кутырев Вячеслав Викторович 17.07.17 БМ
129 Юровский ПавелНиколаевич 17.07.17 БМ
130 Бурханов Виктор Владимировия 17.07.17 БМ
131 Малкин Артем Сергеевич 17.07.17 К
132 Хагажеев Азамат Тимурович 17.07.17 БМ
133 Ена Дмитрий Игоревич 18.07.17 БМ
134 Букреев Семен Евгеньевич 18.07.17 БМ
135 Зилинг Андрей Алексеевич 18.07.17 БМ
136 Саттаров Артур Шамилевич 18.07.17 БМ
137 Шалухин Дамир Сергеевич 18.07.17 БМ
138 Петров Евгений Константинович 18.07.17 БМ
139 Сныткин Владислав Николаевич 18.07.17 БМ
140 Криворучко Валерий Дмитриевич 18.07.17 БМ
141 Шеметов Владимир Анатолевич 18.07.17 БМ
142 Абдирахманов Хуршидбек Равшанович 18.07.17 БМ
143 Звягина Евгения Андреевна 19.07.17 К
144 Каверин Сергей Сергеевич 19.07.17 БМ
145 Жмуркин Александр Петрович 19.07.17 БМ
146 Фаткулов Мансур Рашидович 19.07.17 БМ
147 Дмитренко Кирилл Валерьевич 19.07.17 БМ
148 Козлович Никита Юрьевич 19.07.17 БМ
149 Усольцев Сергей Николаевич 20.07.17 БМ
150 Яхьяев Амангельды Тахырович 20.07.17 БМ
151 Муравщик Денис Михайлович 20.07.17 БМ
152 Ярыгин Евгений Александрович 20.07.17 БМ
153 Костицын Артем Владимирович 20.07.17 БМ
154 Герман МихаилАлександрович 20.07.17 БМ
155
156
157
158
159

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru