Версия
для
слабовидящих

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов


(обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О
1 Муравщик Денис Михайлович
2 Костицын Артем Владимирович
3 Добрынин Дмитрий Викторович
4 Коштоян Эдгар Сейранович
5 Дьяков Леонид Александрович
6 Тихонов Александр Валерьевич
7 Перегримов Антон Евгеньевич
8 Поляков Артем Вадимович
9 Перевозов Михаил Сергеевич
10 Костарева Виктория Павловна
11 Клычев Руслан Валерьевич
12 Алеханов Павел Дмитриевич
13 Турдиев Асилбек Баходир угли
14 Зинатуллина Аделя Ириковна
15 Мухамадиев Собир Садыкжонович
16 Клыженко Артур Дмитриевич
17 Боев Манучехр Джамшедович
18 Андреев Роман Андреевич
19 Шкляр Александр Андреевич
20 Сидоров Евгений Сергеевич
21 Кемаев Алексей Вячеславович
22 Табунов Егор Игоревич
23 Алимов Фаррух Мухитдинович
24 Хагажеев Азамат Тимурович
25 Куц Константин Анатольевич
26 Васищев Александр Игоревич
27 Соболев Иван Сергеевич
28 Мамаджанов Азамат Абдусаломович
29 Казазаев Никита Юрьевич
30 Скоромнюк Кирилл Дмитриевич
31 Ларькин Артем Павлович
32 Бурханов Виктор Владимирович
33 Калашников Кирилл Сергеевич
34 Сазонов Егор Александрович
35 Сергеев Максим Алексеевич
36 Староселец Виолетта Юрьевна
37 Холмуродов Бобомурод Султонмурод угли
38 Жауров Илья Денисович
39 Хорин Юрий Андреевич
40 Обухов Андрей Викторович
41 Ризомов Диловар Савзкадамович
42 Сачук Дмитрий Витальевич
43 Пулотов Анваржон Омонжонович
44 Ена Дмитрий Игоревич
45 Саидов Акбарджон Зиевитдинович
46 Шеметов Владимир Анатольевич
47 Кудин Иван Викторович
48 Грунвальд Владислав Евгеньевич
49 Волченко Никита Сергеевич
50 Сачкин Никита Дмитриевич
51 Добрачев Ярослав Валерьевич
52 Приходько Марк Олегович
53 Акопов Варужан Ашотович
54 Шесточенко Максим Сергеевич
55 Глотов Алексей Артемович
56 Дырин Дмитрий Николаевич
57 Сиддиков Дамир Валерьевич
58 Мамаев Валентин Эдуардович
59 Фокин Александр Павлович
60 Насыров Илья Олегович
61 Кузьмин Виктор Денисович
62 Садретдинов Салават Фаритович
63 Гавриленко Владимир Александрович
64 Красножен Максим Олегович
65 Тойджанов Керим Элясович
66 Мясников Матвей Вячеславович
67 Скакунов Антон Павлович
68 Киняшов Владислав Ростиславович
69 Лютин Евгений Михайлович
70 Ткалич Роман Владимирович
71 Доронин Алексей Игоревич
72 Салимов Жахонгир Номанжонович
73 Дронов Антон Валентинович
74 Литвинов Сергей Андреевич
75 Гирфанов Михаил Эдуардович
76 Шилов Тимофей Андреевич
77 Криворучко Валерий Дмитриевич
78 Мулюков Булат Рушанович
79 Сизых Егор Витальевич
80 Чирков Кирилл Владиславович

Проходной балл - 4,43 / 4,33

(по 7 предм. / средний балл аттестата)




Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов


(обучение с полным возмещением затрат)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О
1 Самойленко Алексей Вячеславович
2 Титов Габриэль Германович
3 Гевондян Унан Овикович
4 Шабрин Семен Юрьевич
5 Букреев Семен Евгеньевич
6 Усольцев Сергей Николаевич
7 Бузин Никита Олегович
8 Городничев Кирилл Владиславович
9 Кирдан Сергей Александрович
10 Аваев Николай Владимирович
11 Мелехов Григорий Константинович
12 Саргсян Нарек Владимирович
13 Баранов Дмитрий Олегович
14 Гончаренко Сергей Сергеевич
15 Козлович Никита Юрьевич
16 Звягина Евгения Андреевна
17 Замрозевич Дмитрий Николаевич
18 Жукова Евгения Александровна
19 Тимошенко Александр Александрович
20 Григорьев Даниил Андреевич
21 Стратиенко Максим Богданович
22 Слободенюк Кирилл Сергеевич
23 Евмушков Сергей Александрович
24 Сенин Александр Сергеевич
25 Полукеев Вячеслав Евгеньевич
26 Еременко Иван Андреевич
27 Ляшевич Иван Павлович
28 Матюнин Иван Иванович
29 Калмыков Александр Сергеевич
30 Цуканов Павел Алексеевич
31 Паюсов Илья Андреевич
32 Стажков Эрнест Владимирович
33 Акмаев Тимур Талгатович
34 Шин Игорь Владимирович
35 Малкин Артем Сергеевич



Прибытие курсантов 1 курса - 29 августа.

При себе иметь :

  • Паспорт

  • СНИЛС

  • Медицинский полис

  • Военный билет (Приписное свидетельство)

  • Форма для учебных занятий (в том числе и для курсантов женского пола):

- черные туфли;

- черные (темно-синие) брюки;

- две белые рубашки;

- черный (темно-синий) однотонный полувер.


  • Форма для занятий физической подготовкой.

  • Учебные принадлежности (тетради, ручки, карандаши, готовальня, листы для чертежей по инженерной графике).

Приказ о зачислении обучающихся на 1-ый курс БЛУГА (колледж)- филиала ФГБОУ ВО СПбГУ ГА

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30