Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

Уважаемые абитуриенты, подавшие документы с помощью ЭИС admission.spbguga.ru!

Внимательно следите за информацией «Списки групп для сдачи нормативов по физической подготовке».

Списки размещены в разделе «Вступительные испытания по ФП».

25.06.2024 год

Приемная комиссия

Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию Бугурусланского филиала им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА на «15» июля 2024 г.

По специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт Форма подачи документов
1 Начарова Мария Артёмовна 20.06.2024г. БМ лично
2 Ростовцев Алексей Владимирович 20.06.2024г. БМ лично
3 Гулиев Артур Юрьевич 20.06.2024г. БМ лично
4 Рахматуллаев Муслимбек Шавкатович 20.06.2024г. БМ лично
5 Дьяченко Дарья Игоревна 20.06.2024г. БМ лично
6 Трошина Наталия Валерьевна 20.06.2024г. БМ/К лично
7 Маркова Екатерина Александровна 20.06.2024г. БМ лично
8 Скворцов Кирилл Сергеевич 20.06.2024г. БМ лично
9 Гибадуллин Артём Евгеньевич 20.06.2024г. БМ лично
10 Батыров Руслан Хасанович 20.06.2024г. БМ лично
11 Скрипачук Егор Сергеевич 20.06.2024г. БМ лично
12 Шешегов Дмитрий Александрович 20.06.2024г. БМ лично
13 Рощина Марина Игоревна 20.06.2024г. БМ лично
14 Хорев Кирилл Сергеевич 20.06.2024г. БМ лично
15 Старинок Роман Евгеньевич 21.06.2024г. БМ лично
16 Бочаров Ярослав Дмитриевич 21.06.2024г. БМ лично
17 Манцветова Полина Андреевна 24.06.2024г. БМ ЭПК
18 Шилов Станислав Алексеевич 24.06.2024г. БМ/К ЭПК
19 Русских Андрей Олегович 24.06.2024г. БМ ЭПК
20 Чесноков Юрий Алексеевич 24.06.2024г. БМ ЭПК
21 Штаф Юлия Александровна 24.06.2024г. БМ лично
22 Кадыров Марсель Рустемович 24.06.2024г. БМ ЭПК
23 Кокурин Вячеслав Алексеевич 24.06.2024г. БМ лично
24 Шамалов Илья Александрович 24.06.2024г. БМ ЭПК
25 Ляпин Искандар Рашидович 24.06.2024г. БМ лично
26 Борщевская Екатерина Дмитриевна 24.06.2024г. БМ ЭПК
27 Фенская Виктория Олеговна 24.06.2024г. БМ ЭПК
28 Зайцев Иван Витальевич 24.06.2024г. БМ ЭПК
29 Черных Дмитрий Олегович 24.06.2024г. БМ ЭПК
30 Романов Владимир Александрович 24.06.2024г. БМ/К ЭПК
31 Якова Лада Валерьевна 24.06.2024г. БМ ЭПК
32 Гекман Кирилл Эдуардович 24.06.2024г. БМ ЭПК
33 Зарубицкий Алексей Андреевич 24.06.2024г. БМ ЭПК
34 Карабанов Сергей Валерьевич 24.06.2024г. БМ ЭПК
35 Ошикер Иван Сергеевич 24.06.2024г. БМ/К ЭПК
36 Митрошенко Артем Вадимович 24.06.2024г. БМ ЭПК
37 Воскресенский Борис Викторович 25.06.2024г. БМ ЭПК
38 Бебко Владимир Владимирович 25.06.2024г. БМ ЭПК
39 Долганов Никита Алексеевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
40 Порядный Даниил Евгеньевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
41 Чалышева Полина Алексеевна 25.06.2024г. БМ ЭПК
42 Алексеев Егор Сергеевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
43 Бурыло Тарас Юрьевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
44 Дивнич Павел Сергеевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
45 Тренихина Олеся Станиславовна 25.06.2024г. БМ ЭПК
46 Курышкина Марина Алексеевна 25.06.2024г. БМ ЭПК
47 Малова Арина Дмитриевна 25.06.2024г. БМ ЭПК
48 Кондратьев Никита Сергеевич 25.06.2024г. БМ ЭПК
49 Голяшов Александр Александрович 26.06.2024г. БМ лично
50 Макаев Рустам Ильнурович 26.06.2024г. БМ ЭПК
51 Маслов Илья Андреевич 26.06.2024г. БМ ЭПК
52 Василькова Арина Сергеевна 27.06.2024г. БМ ЭПК
53 Ахматбеков Арстанбек Жаныбекович 27.06.2024г. БМ лично
54 Попова Яна Анатольевна 27.06.2024г. БМ ЭПК
55 Комаров Матвей Иванович 27.06.2024г. БМ ЭПК
56 Цыганов Александр Андреевич 27.06.2024г. БМ ЭПК
57 Голендухина Полина Сергеевна 27.06.2024г. БМ ЭПК
58 Капралов Ярослав Александрович 28.06.2024г. БМ лично
59 Золин Валентин Олегович 28.06.2024г. БМ лично
60 Березин Никита Евгеньевич 28.06.2024г. БМ ЭПК
61 Бердников Олег Вячеславович 28.06.2024г. БМ ЭПК
62 Спиридонов Александр Сергеевич 01.07.2024г. БМ лично
63 Клоков Илья Денисович 01.07.2024г. БМ лично
64 Бимбетов Бабурбек Парахатович 01.07.2024г. БМ лично
65 Прокудин Арсений Ильич 01.07.2024г. БМ лично
66 Мухторхонов Фирдавс Тимурович 01.07.2024г. БМ лично
67 Конарев Всеволод Максимович 01.07.2024г. БМ лично
68 Башкиров Сергей Сергеевич 01.07.2024г. БМ лично
69 Голубовский Евгений Русланович 01.07.2024г. БМ лично
70 Шиндин Артем Алексеевич 01.07.2024г. БМ лично
71 Грибанов Кирилл Юкселович 01.07.2024г. БМ ЭПК
72 Майоров Георгий Константинович 01.07.2024г. БМ ЭПК
73 Шарихина Антонина Евгеньевна 01.07.2024г. БМ ЭПК
74 Башкатов Марк Владимирович 01.07.2024г. БМ ЭПК
75 Шайдо Яна Николаевна 01.07.2024г. БМ ЭПК
76 Холиков Манучехр Абдухакимович 01.07.2024г. БМ ЭПК
77 Морозов Артём Сергеевич 01.07.2024г. БМ ЭПК
78 Высоцкий Андрей Вадимович 01.07.2024г. БМ ЭПК
79 Мирошников Кирилл Александрович 02.07.2024г. БМ/К ЭПК
80 Ефимов Денис Владимирович 02.07.2024г. БМ ЭПК
81 Миргалимов Рустам Ренатович 02.07.2024г. БМ лично
82 Царёв Артём Александрович 02.07.2024г. БМ ЭПК
83 Орлов Александр Александрович 02.07.2024г. БМ ЭПК
84 Власенко Аркадий Александрович 02.07.2024г. БМ ЭПК
85 Шнайдер Кирилл Станиславович 02.07.2024г. БМ ЭПК
86 Попов Иван Михайлович 02.07.2024г. БМ ЭПК
87 Глазков Семен Николаевич 02.07.2024г. БМ ЭПК
88 Стеценко Максим Владиславович 02.07.2024г. БМ лично
89 Томилов Евгений Александрович 02.07.2024г. БМ ЭПК
90 Овчинников Павел Андреевич 02.07.2024г. БМ ЭПК
91 Холуев Дмитрий Евгеньевич 03.07.2024г. БМ лично
92 Розова Дарья Игоревна 03.07.2024г. БМ ЭПК
93 Домышев Дмитрий Григорьевич 03.07.2024г. БМ ЭПК
94 Зиновьев Андрей Юрьевич 03.07.2024г. БМ ЭПК
95 Еременко Дмитрий Владимирович 03.07.2024г. БМ ЭПК
96 Загудаева Ксения Романовна 03.07.2024г. БМ ЭПК
97 Батырова Сабина Раилевна 03.07.2024г. БМ ЭПК
98 Ахмадишин Салават Салаватович 03.07.2024г. БМ ЭПК
99 Салихов Артур Эдуардович 03.07.2024г. БМ ЭПК
100 Донских Семён Алексеевич 03.07.2024г. БМ ЭПК
101 Плотникова Мария Александровна 03.07.2024г. БМ ЭПК
102 Скачков Тимур Игоревич 03.07.2024г. БМ ЭПК
103 Изосимов Александр Валентинович 03.07.2024г. БМ ЭПК
104 Бондарев Кирилл Андреевич 03.07.2024г. БМ ЭПК
105 Остапчук Тимофей Витальевич 03.07.2024г. БМ ЭПК
106 Юдин Никита Дмитриевич 04.07.2024г. БМ ЭПК
107 Орозов Тимур Дильшадович 04.07.2024г. БМ ЭПК
108 Астамиров Адлан Данилбекович 04.07.2024г. БМ ЭПК
109 Габдульбаров Булат Алмазович 04.07.2024г. БМ ЭПК
110 Мироненко Полина Романовна 04.07.2024г. БМ лично
111 Алексеенко Владислава Евгеньевна 04.07.2024г. БМ ЭПК
112 Петросян Согомон Арменович 04.07.2024г. БМ ЭПК
113 Объездчиков Степан Эрнестович 04.07.2024г. БМ лично
114 Габдуллин Амирхан Альфредович 04.07.2024г. БМ ЭПК
115 Чурсин Сергей Владимирович 04.07.2024г. БМ ЭПК
116 Тараников Максим Александрович 05.07.2024г. БМ ЭПК
117 Саввинов Артём Александрович 05.07.2024г. БМ ЭПК
118 Устинов Архип Семёнович 05.07.2024г. БМ ЭПК
119 Веденкина Маргарита Антоновна 05.07.2024г. БМ ЭПК
120 Кипкеев Ислам Халитович 05.07.2024г. БМ ЭПК
121 Безруков Всеволод Кириллович 05.07.2024г. БМ ЭПК
122 Шубин Даниил Алексеевич 05.07.2024г. БМ ЭПК
123 Рече Ращупкина Валентин 05.07.2024г. БМ почта РФ
124 Федоров Сергей Сергеевич 05.07.2024г. БМ лично
125 Черных Тимофей Матвеевич 05.07.2024г. БМ ЭПК
126 Астафьев Михаил Юрьевич 05.07.2024г. БМ ЭПК
127 Поляков Дмитрий Александрович 08.07.2024г. БМ/К лично
128 Величко Иван Андреевич 08.07.2024г. БМ лично
129 Гулак Никита Александрович 08.07.2024г. БМ ЭПК
130 Молдавский Марк Игоревич 08.07.2024г. БМ лично
131 Попов Руслан Андреевич 08.07.2024г. БМ лично
132 Немыкин Антон Сергеевич 08.07.2024г. БМ лично
133 Максименко Дмитрий Сергеевич 08.07.2024г. БМ ЭПК
134 Фоменко Владислав Олегович 08.07.2024г. БМ ЭПК
135 Шубина Мария Алексеевна 08.07.2024г. БМ ЭПК
136 Бесланеев Богдан Залимханович 08.07.2024г. БМ ЭПК
137 Степанов Евгений Владимирович 08.07.2024г. БМ ЭПК
138 Алешин Кирилл Андреевич 08.07.2024г. БМ ЭПК
139 Казанцев Сергей Андреевич 08.07.2024г. БМ ЭПК
140 Горячко Эдгар Станиславович 08.07.2024г. БМ ЭПК
141 Расторгуев Роман Юрьевич 08.07.2024г. БМ ЭПК
142 Оверст Виталина Иосифовна 08.07.2024г. БМ ЭПК
143 Побойкин Илья Эдуардович 08.07.2024г. БМ ЭПК
144 Ковалевская Ариадна Игоревна 08.07.2024г. БМ ЭПК
145 Джикаев Давид Русланович 08.07.2024г. БМ лично
146 Круглов Александр Викторович 09.07.2024г. БМ ЭПК
147 Ковальчук Егор Сергеевич 09.07.2024г. БМ ЭПК
148 Егорова Софья Александровна 09.07.2024г. БМ ЭПК
149 Горяйнов Артём Сергеевич 09.07.2024г. БМ ЭПК
150 Бигаев Георгий Максимович 09.07.2024г. БМ почта РФ
151 Хуснуллин Даниил Денисович 09.07.2024г. БМ ЭПК
152 Журкин Кирилл Александрович 09.07.2024г. БМ ЭПК
153 Курмангалиев Артур Кадырович 09.07.2024г. БМ ЭПК
154 Карпов Кирилл Александрович 09.07.2024г. БМ/К ЭПК
155 Шельпяков Данил Евгеньевич 10.07.2024г. БМ ЭПК
156 Атрошкин Данил Владимирович 10.07.2024г. БМ ЭПК
157 Туров Андрей Валерьевич 10.07.2024г. БМ ЭПК
158 Шилов Владимир Сергеевич 10.07.2024г. БМ почта РФ
159 Ульжаев Богдан Тимурович 10.07.2024г. БМ лично
160 Наливайко Максим Андреевич 10.07.2024г. БМ лично
161 Ионова Анастасия Александровна 10.07.2024г. БМ лично
162 Таисова Марина Алексеевна 10.07.2024г. БМ лично
163 Алексеев Данила Игоревич 11.07.2024г. БМ ЭПК
164 Хаматханов Егор Алексеевич 11.07.2024г. БМ ЭПК
165 Астафурова Софья Андреевна 11.07.2024г. БМ ЭПК
166 Сулимовский Илья Константинович 11.07.2024г. БМ лично
167 Кущ Юрий Романович 11.07.2024г. БМ ЭПК
168 Семенов Евгений Александрович 11.07.2024г. БМ ЭПК
169 Савочкин Матвей Владимирович 11.07.2024г. БМ ЭПК
170 Сафин Тимур Булатович 11.07.2024г. БМ лично
171 Савоскин Алексей Эдуардович 11.07.2024г. БМ ЭПК
172 Усик Владислав Романович 11.07.2024г. БМ ЭПК
173 Зайцева Дарья Александровна 11.07.2024г. БМ лично
174 Медведенко Александр Николаевич 11.07.2024г. БМ ЭПК
175 Ледовский Никита Станиславович 11.07.2024г. БМ/К ЭПК
176 Матуленко Глеб Сергеевич 11.07.2024г. БМ почта РФ
177 Рамазанов Вадим Артурович 12.07.2024г. БМ ЭПК
178 Корнилович Александр Юрьевич 12.07.2024г. БМ ЭПК
179 Антонов Артём Владимирович 12.07.2024г. БМ ЭПК
180 Ветошкин Кирилл Степанович 12.07.2024г. БМ ЭПК
181 Вахтин Андрей Владимирович 12.07.2024г. БМ ЭПК
182 Филатов Иван Владиславович 12.07.2024г. БМ ЭПК
183 Софронов Марк Андреевич 12.07.2024г. БМ ЭПК
184 Васильев Кирилл Алексеевич 12.07.2024г. БМ ЭПК
185 Дудин Роман Владимирович 12.07.2024г. БМ ЭПК
186 Мельниченко Сергей Александрович 12.07.2024г. БМ ЭПК
187 Ахмаджонов Иброхимжон Собиржон Угли 12.07.2024г. БМ ЭПК
188 Суслов Станислав Игоревич 12.07.2024г. БМ лично
189 Фомуляева Вера Александровна 15.07.2024г. БМ ЭПК
190 Ламзутов Дмитрий Павлович 15.07.2024г. БМ ЭПК
191 Бадан Дарья Владимировна 15.07.2024г. БМ ЭПК
192 Кузнецов Никита Андреевич 15.07.2024г. БМ ЭПК
193 Тищенко Радомир Александрович 15.07.2024г. БМ/К ЭПК
194 Шиллер Артур Андреевич 15.07.2024г. БМ ЭПК
195 Шиллер Эдуард Андреевич 15.07.2024г. БМ ЭПК
196 Бикмухаметов Денис Маратович 15.07.2024г. БМ лично
197 Шайхутдинов Алекс Вилевич 15.07.2024г. БМ лично
198 Танин Максим Александрович 15.07.2024г. БМ ЭПК
199 Демидов Денис Витальевич 15.07.2024г. БМ ЭПК

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-14
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:adm@bluga.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30