Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

План приема на 2019 год по специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

Специальность Бюджет, (чел.) На платной основе
(по договорам), чел.
ВСЕГО, ЧЕЛ.
25.02.04
Летная эксплуатация летательных аппаратов
80 40 120

Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию БЛУГА(колледж)-филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА на «10» августа 2019 г.

По специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт
1 Кожевников Дмитрий Юрьевич 20.06.2019г. БМ
2 Суханов Дмитрий Анатольевич 20.06.2019г. K
3 Акимов Александр Евгеньевич 20.06.2019г. БМ
4 Лапанович Сергей Викторович 20.06.2019г. БМ
5 Леушин Даниил Евгеньевич 20.06.2019г. БМ
6 Баранов Сергей Александрович 20.06.2019г. K
7 Вавилов Антон Александрович 20.06.2019г. БМ
8 Артыкбаев Файзулло Бахтиярович 20.06.2019г. БМ
9 Бабийчук Антон Александрович 20.06.2019г. БМ
10 Андреев Андрей Викторович 21.06.2019г. БМ
11 Белов Алексей Николаевич 21.06.2019г. БМ
12 Хамидов Артур Николаевич 21.06.2019г. БМ
13 Акимова Ульяна Юрьевна 21.06.2019г. БМ
14 Губанов Александр Игоревич 21.06.2019г. БМ
15 Царин Евгений Юрьевич 24.06.2019г. БМ
16 Красовский Андрей Вячеславович 24.06.2019г. БМ
17 Черепанская Мария Николаевна 24.06.2019г. БМ
18 Стригун Иван Владимирович 24.06.2019г. БМ
19 Балагачев Алексей Максимович 24.06.2019г. БМ
20 Вайгачева Анастасия Александровна 24.06.2019г. БМ
21 Буцких Мария Сергеевна 24.06.2019г. БМ
22 Ямбаев Михаил Юрьевич 24.06.2019г. БМ
23 Адушкин Юрий Валерьевич 24.06.2019г. K
24 Сабитов Рамиль Рашидович 24.06.2019г. БМ
25 Кожевников Руслан Андреевич 24.06.2019г. БМ
26 Касаткин Илья Сергеевич 24.06.2019г. БМ
27 Полянин Александр Юрьевич 24.06.2019г. БМ
28 Щекунских Илья Сергеевич 24.06.2019г. БМ
29 Алюшев Рамис Рашидович 24.06.2019г. БМ
30 Полин Владислав Алексеевич 24.06.2019г. К
31 Саплин Сергей Евгеньевич 25.06.2019г. БМ
32 Михайлова Марина Николаевна 25.06.2019г. БМ
33 Чернятина Ольга Сергеевна 25.06.2019г. БМ
34 Аланакян Александр Липаритович 25.06.2019г. БМ
35 Серебров Глеб Игореич 25.06.2019г. К
36 Хаустов Сергей Юрьевич 25.06.2019г. БМ
37 Каримов Солехжон Темуржонович 25.06.2019г. БМ
38 Стройкин Александр Евгеньевич 25.06.2019г. БМ
39 Попов Артем Антонович 26.06.2019г. БМ
40 Казаев Глеб Николаевич 26.06.2019г. К
41 Дамбаева Ирина Дашиевна 26.06.2019г. БМ
42 Куприенко Егор Федорович 27.06.2019г. БМ
43 Мухина Юлия Артуровна 27.06.2019г. БМ
44 Гришин Данила Андреевич 27.06.2019г. К
45 Полещикова Ольга Вячеславовна 27.06.2019г. БМ
46 Кром Александр Алексеевич 27.06.2019г. БМ
47 Леонов Олег Сергеевич 27.06.2019г. БМ
48 Сабиров Айдар Равилович 27.06.2019г. БМ
49 Колбаса Елена Игоревна 27.06.2019г. БМ
50 Черевко Андрей Иванович 27.06.2019г. К
51 Алсанов Константин Валерьевич 27.06.2019г. БМ
52 Крысанов Герман Маркович 27.06.2019г. БМ
53 Сиденков Владимир Игоревич 27.06.2019г. БМ
54 Волохов Захар Игоревич 27.06.2019г. БМ
55 Бережной Денис Анатольевич 27.06.2019г. БМ
56 Изосимов Николай Валентинович 27.06.2019г. БМ
57 Бочкарев Владислав Дмитриевич 28.06.2019г. БМ
58 Лобода Андрей Дмитриевич 28.06.2019г. БМ
59 Манышев Илья Вячеславович 28.06.2019г. К
60 Кузнецов Александр Александрович 28.06.2019г. БМ
61 Коваленко Дмитрий Сергеевич 28.06.2019г. БМ
62 Смоленский Георгий Олегович 28.06.2019г. БМ
63 Рябов Александр Александрович 1.07.2019г. БМ
64 Новоселов Ян Евгеньевич 1.07.2019г. К
65 Черных Семен Игоревич 1.07.2019г. К
66 Стрюченко Владимир Владимирович 1.07.2019г. БМ
67 Белозерова Анастасия Дмитриевна 1.07.2019г. БМ
68 Сухоруков Кирилл Дмитриевич 1.07.2019г. БМ
69 Пинчук Вениамин Юрьевич 1.07.2019г. БМ
70 Кабардинская Дарья Павловна 1.07.2019г. БМ
71 Горбацкий Андрей Михайлович 1.07.2019г. К
72 Халиков Арсен Ильдарович 1.07.2019г. К
73 Силкин Роман Евгеньевич 1.07.2019г. БМ
74 Батухтин Данил Андреевич 1.07.2019г. БМ
75 Кругликова Мария Сергеевна 1.07.2019г. БМ
76 Яковлев Николай Сергеевич 1.07.2019г. БМ
77 Кожевников Евгений Юрьевич 1.07.2019г. БМ
78 Салихов Рустам Рамильевич 1.07.2019г. БМ
79 Клейн Елизавета Александровна 1.07.2019г. БМ
80 Зорина Татьяна Олеговна 1.07.2019г. БМ
81 Кузнецов Ефим Константинович 1.07.2019г. БМ
82 Зеиев Зильбукар Сайдрахманович 1.07.2019г. БМ
83 Ибрагимова Ангелина Радиковна 1.07.2019г. БМ
84 Фахрутдинова Анастасия Валерьевна 1.07.2019г. БМ
85 Мерзликина Мария Алексеевна 1.07.2019г. БМ
86 Якушев Александр Игоревич 1.07.2019г. БМ
87 Атажанов Хуснудин Хабибиллаевич 1.07.2019г. БМ
88 Мамаев Сергей Олегович 1.07.2019г. БМ
89 Окунцов Александр Романович 1.07.2019г. БМ
90 Цыганков Антон Алексеевич 1.07.2019г. К
91 Кочеров Павел Сергеевич 01.07.2019г. БМ
92 Мансуров Шокир Холмухаммадович 2.07.2019г. БМ
93 Панюкова Мария Васильевна 2.07.2019г. К
94 Аёзов Анушервон Отаджонович 2.07.2019г. БМ
95 Ясинов Джамшед Абдурашидович 2.07.2019г. БМ
96 Соколов Геннадий Павлович 2.07.2019г. К
97 Кагарманова Ирина Альбертовна 2.07.2019г. К
98 Крамчанинов Егор Владимирович 2.07.2019г. БМ
99 Захаров Сергей Дмитриевич 2.07.2019г. БМ
100 Зорин Никита Евгеньевич 2.07.2019г. БМ
101 Шарифов Фарид Сахиб оглы 2.07.2019г. БМ
102 Серикова Анна Николаевна 2.07.2019г. БМ
103 Дружинин Александр Александрович 2.07.2019г. БМ
104 Ирмагалиев Рамазан Рахматуллаевич 2.07.2019г. БМ
105 Молостнов Евгений Александрович 3.07.2019г. БМ
106 Калои Ростам Валерьевич 3.07.2019г. БМ
107 Гофман Станислав Игоревич 3.07.2019г. БМ
108 Вагапов Руслан Сагитович 3.07.2019г. БМ
109 Мурзаханова Алина Аликовна 3.07.2019г. БМ
110 Белицкий Никита Сергеевич 3.07.2019г. БМ
111 Сакардин Олег Алексеевич 3.07.2019г. БМ
112 Соколов Владимир Михайлович 3.07.2019г. БМ
113 Голякова Ярослава Александровна 3.07.2019г. БМ
114 Волков Кирилл Эдуардович 3.07.2019г. К
115 Литвин Антон Максимович 3.07.2019г. БМ
116 Хабиров Эльдар Альбертович 3.07.2019г. К
117 Сарофанова Алла Владимировна 4.07.2019г. БМ
118 Роганов Данила Сергеевич 4.07.2019г. БМ
119 Буташов Владимир Андреевич 4.07.2019г. К
120 Гранкин Николай Николаевич 4.07.2019г. БМ
121 Малков Даниил Вадимович 4.07.2019г. К
122 Королев Артем Сергеевич 4.07.2019г. БМ
123 Бикитеев Ролан Эльмирович 4.07.2019г. БМ
124 Леонов Илья Владиславович 4.07.2019г. БМ
125 Усатый Макар Владиславович 4.07.2019г. БМ
126 Рутковский Егор Витальевич 4.07.2019г. БМ
127 Демидов Никита Петрович 4.07.2019г. БМ
128 Сайфуллина Эльза Данисовна 4.07.2019г. БМ
129 Арефьев Максим Олегович 4.07.2019г. БМ/К
130 Хайдаров Тимур Даянович 4.07.2019г. БМ
131 Ипполитов Федор Алексеевич 4.07.2019г. БМ
132 Коржуков Никита Сереевич 4.07.2019г. БМ
133 Суздалев Дмитрий Александрович 4.07.2019г. БМ
134 Сиддиков Дамир Валерьевич 4.07.2019г. БМ
135 Григоренко Александр Сергеевич 4.07.2019г. БМ
136 Вернов Валерий Евгеньевич 4.07.2019г. БМ
137 Асророва Зарина Фарходовна 4.07.2019г. БМ
138 Сафин Рафаэль Азатович 4.07.2019г. БМ
139 Хлебутин Виктор Валерьевич 4.07.2019г. К
140 Бахметьев Антон Федорович 5.07.2019г. БМ
141 Цицулина Анастасия Георгиевна 5.07.2019г. БМ
142 Горюшкин Иван Денисович 5.07.2019г. БМ
143 Глотов Глеб Валерьевич 5.07.2019г. БМ
144 Доянов Артемий Антонович 5.07.2019г. К
145 Махкамов Масрур Машхурович 5.07.2019г. БМ
146 Генов Николай Анатольевич 5.07.2019г. БМ
147 Токарев Ярослав Викторович 5.07.2019г. К
148 Санникова Дарья Михайловна 8.07.2019г. БМ
149 Масловский Илья Николаевич 8.07.2019г. БМ
150 Шамсуваров Ильмир Рустэмович 8.07.2019г. БМ
151 Усков Евгений Викторович 8.07.2019г. БМ
152 Дятлов Артем Андреевич 8.07.2019г. К
153 Кузнецов Владислав Алексеевич 8.07.2019г. БМ
154 Малик Денис Сергеевич 8.07.2019г. БМ
155 Клемешов Виктор Олегович 8.07.2019г. БМ
156 Ситников Лев Андреевич 8.07.2019г. К
157 Никонов Андрей Вадимович> 8.07.2019г. БМ
158 Колесник Антон Александрович 8.07.2019г. К
159 Вострикова Кристина Антоновна 8.07.2019г. БМ
160 Аношкин Денис Вадимович 8.07.2019г. К
161 Сирота Руслан Эдуардович 8.07.2019г. БМ
162 Рейш Александр Евгеньевич 8.07.2019г. К
163 Усольцев Сергей Николаевич 8.07.2019г. БМ
164 Шашков Михаил Александрович 8.07.2019г. БМ
165 Поторочин Алексей Алексеевич 8.07.2019г. БМ
166 Талыбов Эмин Рамин оглы 8.07.2019г. БМ
167 Карпов Никита Николаевич 8.07.2019г. БМ
168 Папылев Антон Андреевич 8.07.2019г. БМ/К
169 Махмудов Джахонгир Хайдарович 8.07.2019г. БМ
170 Ревенский Александр Андреевич 9.07.2019г. БМ
171 Кузнецов Григорий Максимович 9.07.2019г. БМ
172 Маторин Даниил Сергеевич 9.07.2019г. БМ/К
173 Скучалин Семен Сергеевич 9.07.2019г. БМ
174 Абдыразакова Айбарчын Бегалыевна 9.07.2019г. БМ
175 Зырянов Никита Константинович 9.07.2019г. БМ
176 Губанов Константин Викторович 9.07.2019г. БМ
177 Газизов Егор Евгеньевич 9.07.2019г. БМ
178 Галеев Даниель Мунирович 10.07.2019г. БМ
179 Еременко Владимир Владимирович 10.07.2019г. БМ
180 Рустамов Сиёвуш Рустамович 10.07.2019г. БМ
181 Мируллоев Барзу Одилович 10.07.2019г. БМ
182 Кардин Игорь Витальевич 10.07.2019г. БМ
183 Фрыгин Дмитрий Валерьевич 10.07.2019г. БМ
184 Бабаджанов Рустам Муратович 10.07.2019г. БМ
185 Головачев Илья Андреевич 11.07.2019г. БМ
186 Носков Даниил Степанович 11.07.2019г. БМ
187 Жирноклеев Виталий Сергеевич 11.07.2019г. К
188 Морозов Артем Михайлович 11.07.2019г. БМ
189 Латипов Ильгиз Хависович 11.07.2019г. БМ
190 Чалдаев Ринат Рушанович 11.07.2019г. БМ
191 Быкова Кристина Алексеевна 11.07.2019г. БМ
192 Орадченко Макар Евгеньевич 11.07.2019г. К
193 Масунов Иван Павлович 11.07.2019г. БМ
194 Григоренко Владислав Сергеевич 11.07.2019г. БМ
195 Власов Артем Андреевич 11.07.2019г. БМ
196 Сапанцов Михаил Геннадьевич 11.07.2019г. БМ
197 Дзугаев Эльбрус Русланович 11.07.2019г. БМ
198 Бургаз Станислав Владимирович 11.07.2019г. БМ
199 Тарада Роман Алексеевич 11.07.2019г. БМ
200 Костенко Валерия Васильевна 11.07.2019г. БМ
201 Данилов Дмитрий Олегович 11.07.2019г. БМ
202 Алиев Руслан Расимович 11.07.2019г. БМ
203 Туржанский Данил Сергеевич 11.07.2019г. К
204 Мартиросян Степан Юрьевич 11.07.2019г. БМ
205 Намозов Умеджон Файзалиевич 11.07.2019г. БМ
206 Колот Сергей 11.07.2019г. БМ
207 Аммятов Илья Ринатович 11.07.2019г. БМ
208 Бурханов Дмитрий Владимирович 11.07.2019г. БМ
209 Трохачев Андрей Игоревич 11.07.2019г. БМ/К
210 Мансуров Альберт Сергеевич 12.07.2019г. БМ
211 Шитов Егор Александрович 12.07.2019г. БМ
212 Комурджиев Темур Алимович 12.07.2019г. БМ
213 Купцов Артем Сергеевич 12.07.2019г. БМ/К
214 Брагин Артем Олегович 12.07.2019г. К
215 Махмудов Сергей Сергеевич 12.07.2019г. БМ
216 Вертопрахов Владислав Витальевич 12.07.2019г. БМ
217 Романчук Евгения Викторовна 15.07.2019г. БМ
218 Войнов Максим Сергеевич 15.07.2019г. БМ/К
219 Шагиев Ислам Бильсурович 15.07.2019г. БМ
220 Павловский Владислав Игоревич 15.07.2019г. БМ
221 Валеев Равиль Равилевич 15.07.2019г. БМ/К
222 Кузнецова Юлия Алексеевна 15.07.2019г. К
223 Бородуллин Александр Александрович 15.07.2019г. БМ
224 Алимов Фаррух Мухитдинович 15.07.2019г. К
225 Майоров Павел Владимирович 15.07.2019г. БМ
226 Масликов Виктор Николаевич 15.07.2019г. БМ
227 Цымляков Данил Олегович 15.07.2019г. К
228 Каюмов Артур Фархатович 15.07.2019г. БМ
229 Хроменков Андрей Геннадьевич 15.07.2019г. БМ
230 Шевяков Иван Николаевич 15.07.2019г. БМ
231 Аюшиев Жамсаран Баирович 15.07.2019г. БМ
232 Горюнов Артем Сергеевич 15.07.2019г. БМ
233 Карабаш Бекир Диляверович 15.07.2019г. БМ
234 Белоусов Александр Юрьевич 15.07.2019г. БМ
235 Осяйкин Михаил Алексеевич 15.07.2019г. БМ
236 Иконников Евгений Анатольевич 15.07.2019г. К
237 Иконникова Мальвина Олеговна 15.07.2019г. БМ
238 Кузнец Людмила Викторовна 15.07.2019г. БМ
239 Суров Егор Сергеевич 15.07.2019г. БМ
240 Брагин Алексей Сергеевич 15.07.2019г. К
241 Маринина Виктория Сергеевна 15.07.2019г. БМ
242 Ниясов Павел Сергеевич 15.07.2019г. БМ
243 Микерин Дмитрий Александрович 15.07.2019г. БМ
244 Хилько Павел Анатольевич 15.07.2019г. БМ
245 Чесноков Виталий Сергеевич 15.07.2019г. БМ
246 Карышев Патрикей Павлович 15.07.2019г. БМ
247 Гаффаров Адель Айратович 15.07.2019г. БМ
248 Кузнецков Глеб Дмитриевич 15.07.2019г. БМ
249 Галибин Иван Олегович 15.07.2019г. БМ
250 Чичиварихин Андрей Александрович 15.07.2019г. БМ
251 Латыпов Ирек Раилевич 15.07.2019г. БМ
252 Колпаков Сергей Викторович 15.07.2019г. К
253 Прохоров Андрей Алексеевич 15.07.2019г. БМ
254 Митронина Янина Алексеевна 15.07.2019г. БМ
255 Смирнов Никита Антонович 16.07.2019г. БМ
256 Монахов Руслан Дмитриевич 16.07.2019г. БМ/К
257 Широченко Андрей Александрович 16.07.2019г. БМ
258 Останина Дарья Константиновна 16.07.2019г. БМ
259 Колесникова Дарья Витальевна 16.07.2019г. БМ
260 Сенной Александр Андреевич 16.07.2019г. К
261 Амирова Айгюн Гадировна 16.07.2019г. БМ
262 Паршутов Даниил Геннадьевич 16.07.2019г. К
263 Нурмухаметов Айнур Винерович 16.07.2019г. БМ
264 Аракелов Владислав Георгиевич 16.07.2019г. БМ
265 Зуюнов Аманджон Носиржонович 16.07.2019г. БМ
266 Извеков Иван Иванович 16.07.2019г. БМ
267 Башиев Азрет Романович 16.07.2019г. БМ
268 Хвостиков Владимир Сергеевич 17.07.2019г. БМ
269 Горохов Александр Константинович 17.07.2019г. БМ
270 Хобилбобоев Далерджон Абдумаджидович 17.07.2019г. БМ
271 Душин Артем Романович 17.07.2019г. БМ
272 Гармонов Дмитрий Владимирович 17.07.2019г. БМ
273 Екимов Антон Викторович 17.07.2019г. БМ
274 Хам Константин Константинович 17.07.2019г. БМ
275 Ляпунов Александр Владимирович 17.07.2019г. БМ
276 Мусин Искандер Аскарович 17.07.2019г. БМ
277 Бакланова Алиса Александровна 17.07.2019г. БМ
278 Шамгунов Руслан Эльмартович 17.07.2019г. БМ
279 Шавалда Илья Игоревич 17.07.2019г. БМ/К
280 Шавалда Андрей Игоревич 17.07.2019г. БМ/К
281 Коперин Дмитрий Павлович 18.07.2019г. БМ
282 Лужнов Иван Андреевич 18.07.2019г. БМ/К
283 Марков Егор Евгеньевич 18.07.2019г. БМ
284 Зехир Толга 18.07.2019г. БМ/К
285 Бродзин Никита Владиславович 18.07.2019г. БМ
286 Хлебников Анатолий Вячеславович 18.07.2019г. БМ
287 Гаврилов Роман Искандерович 18.07.2019г. БМ
288 Андреянов Александр Леонидович 18.07.2019г. БМ
289 Зайцева Галина Вячеславна 18.07.2019г. БМ
290 Колтунова Алина Андреевна 18.07.2019г. БМ
291 Еспаев Тимур Серикпаевич 18.07.2019г. БК
292 Русанов Кирилл Русанович 18.07.2019г. БМ
293 Селиванов Василий Андреевич 18.07.2019г. БМ/К
294 Струкова Анна Витальевна 18.07.2019г. БМ
295 Беденко Николай Юрьевич 18.07.2019г. БМ/К
296 Силютин Виталий Николаевич 19.07.2019г. К
297 Никольский Максим Николаевич 19.07.2019г. БМ
298 Мамбетказиев Айбек Нурбекович 19.07.2019г. БМ
299 Чеботарев Сергей Сергеевич 19.07.2019г. БМ
300 Дождев Егор Алесандрович 22.07.2019г. К
301 Горбунов Роман Валерьевич 22.07.2019г. К
302 Сабанцев Егор Сергеевич 22.07.2019г. К
303 Мощеникова Мария Михайловна 22.07.2019г. БМ/К
304 Поляков Борис Олегович 22.07.2019г. БМ
305 Борошина Екатерина Алексеевна 22.07.2019г. БМ
306 Колесников Василий Николаевич 22.07.2019г. БМ/К
307 Довбыш Дмитрий Вячеславович 22.07.2019г. БМ
308 Затулин Борис Олегович 22.07.2019г. БМ/К
309 Теселева Евгения Дмитриевна 22.07.2019г. БМ
310 Гавриков Александр Владимирович 22.07.2019г. К
311 Дудченко Александр Николаевич 22.07.2019г. БМ
312 Султанов Юрий Игоревич 22.07.2019г. БМ/К
313 Коханова София Александровна 22.07.2019г. БМ
314 Мухамедов Мунзир Мухтарович 22.07.2019г. К
315 Чернобай Полина Ивановна 22.07.2019г. БМ
316 Тишков Никита Сергеевич 22.07.2019г. К
317 Цгоев Заурбек Борисович 22.07.2019г. БМ
318 Дерябин Илья Александрович 22.07.2019г. БМ
319 Довыденко Евгений Александрович 22.07.2019г. БМ
320 Титов Алексей Евгеньевич 22.07.2019г. БМ
321 Рогачев Павел Андреевич 22.07.2019г. К
322 Желонкин Иван Валериевич 22.07.2019г. БМ
323 Галбай Аркадий Александрович 22.07.2019г. БМ
324 Гульмамадов Мухаммад Манучехрович 22.07.2019г. БМ
325 Мухин Валерий Юрьевич 22.07.2019г. БМ
326 Морару Павел Вячеславович 22.07.2019г. БМ/К
327 Богусловский Игорь Петрович 22.07.2019г. БМ
328 Алтухов Александр Алексеевич 22.07.2019г. К
329 Голубев Денис Вячеславович 22.07.2019г. БМ
330 Микулова Ксения Андреевна 22.07.2019г. БМ
331 Колупаева Ксения Викторовна 22.07.2019г. БМ
332 Гарбузов Никита Андреевич 22.07.2019г. БМ
333 Примаков Владислав Игоревич 23.07.2019г. БМ
334 Шарифзода Анушервон Манучехр 23.07.2019г. БМ
335 Колодочка Никита Андреевич 23.07.2019г. БМ
336 Васильев Евгений Дмитриевич 23.07.2019г. БМ/К
337 Митус Ярослав Игоревич 23.07.2019г. БМ
338 Дубасов Иван Игоревич 23.07.2019г. БМ
339 Гаврилов Евгений Николаевич 23.07.2019г. БМ/К
340 Иванова Дарья Андреевна 23.07.2019г. БМ
341 Береговой Максим Игоревич 23.07.2019г. К
342 Полищук Анна Юрьевна 23.07.2019г. БМ
343 Мелконян Гор Карапетович 23.07.2019г. БМ
344 Личко Сергей Александрович 23.07.2019г. БМ
345 Моисеев Владислав Юрьевич 23.07.2019г. БМ
346 Моисеев Алексей Юрьевич 23.07.2019г. БМ
347 Шумейко Денис Юрьевич 23.07.2019г. БМ
348 Ромашов Максим Сергеевич 23.07.2019г. БМ
349 Тошматов Мадаминбек Акмалжонович 23.07.2019г. К
350 Файзрахманов Алан Рифович 23.07.2019г. БМ
351 Анищенко Александр Олегович 23.07.2019г. БМ
352 Казенников Максим Павлович 23.07.2019г. БМ/К
353 Бабиков Валерий Юрьевич 23.07.2019г. БМ
354 Булюкин Станислав Николаевич 23.07.2019г. БМ
355 Абдуваитов Айтегин Аъзамжанович 24.07.2019г. БМ
356 Акбаров Азим Ботур Угли 24.07.2019г. БМ
357 Абрамовских Владислав Александрович 24.07.2019г. БМ/К
358 Алимов Тауфик Минзагитович 24.07.2019г. БМ
359 Емельянов Аким Вадимович 24.07.2019г. К
360 Круглов Илья Романович 24.07.2019г. БМ/К
361 Исмоилова Ораста Икрамовна 24.07.2019г. БМ
362 Дадобоев Бехрузджон Равшанович 24.07.2019г. БМ
363 Адыков Хантенир Адылбекович 24.07.2019г. БМ
364 Раклов Ниита Сергеевич 25.07.2019г. К
365 Исаев Илья Денисович 25.07.2019г. К
366 Юсько Данил Сергеевич 25.07.2019г. К
367 Миржанов Арман Рысбекович 25.07.2019г. БМ
368 Прокопцов Павел Романович 25.07.2019г. БМ
369 Морозова Наталья Глебовна 25.07.2019г. БМ
370 Савинова Анна Владимировна 25.07.2019г. БМ
371 Смелянец Марк Владиславович 25.07.2019г. К
372 Дарчик Алексей Владимирович 25.07.2019г. БМ
373 Парамошкин Дмитрий Валерьевич 25.07.2019г. БМ
374 Бураков Александр Геннадьевич 25.07.2019г. БМ/К
375 Рахимов Абдунаим Абдурахимович 25.07.2019г. БМ
376 Биктимиров Виктор Рустамович 25.07.2019г. БМ
377 Герасимова Мария Михайловна 25.07.2019г. БМ
378 Прокудин Павел Владимирович 25.07.2019г. БМ
379 Ноздрачев Сергей Сергеевич 25.07.2019г. БМ
380 Прохорова Василиса Николаевна 25.07.2019г. БМ
381 Шакиров Алмаз Марсович 25.07.2019г. БМ
382 Тимашев Давид Эмилевич 25.07.2019г. БМ
383 Шумский Иван Валерьевич 25.07.2019г. БМ
384 Мирбабаев Шерали Абдужалилович 26.07.2019г. БМ
385 Комаров Даниил Сергеевич 26.07.2019г. БМ/К
386 Комиссаров Ярослав Александрович 26.07.2019г. БМ
387 Ужахов Тамерлан Магомедович 26.07.2019г. БМ/К
388 Болгов Игорь Алексеевич 26.07.2019г. БМ/К
389 Гималтдинов Марат Равильевич 26.07.2019г. БМ
390 Кутырев Вячеслав Викторович 26.07.2019г. БМ
391 Михайлюк Борис Станиславович 29.07.2019г. БМ
392 Гордеев Вадим Олегович 29.07.2019г. БМ
393 Теллин Дмитрий Александрович 29.07.2019г. БМ
394 Легенкин Максим Дмитриевич 29.07.2019г. БМ
395 Зебров Андрей Витальевич 29.07.2019г. К
396 Башков Леонид Валерьевич 29.07.2019г. К
397 Аликин Евгений Александрович 29.07.2019г. К
398 Голубев Андрей Олегович 29.07.2019г. БМ
399 Матросова Ирина Александровна 29.07.2019г. БМ
400 Потапов Григорий Андреевич 29.07.2019г. К
401 Гербеев Владимир Андреевич 29.07.2019г. БМ
402 Шештанов Василий Алексеевич 29.07.2019г. БМ
403 Шашкин Александр Евгеньевич 29.07.2019г. БМ
404 Бабин Сергей Александрович 29.07.2019г. К
405 Шиндин Артем Алексеевич 29.07.2019г. БМ
406 Киричков Александр Дмитриевич 29.07.2019г. БМ/К
407 Тарасенко Алексей Алексеевич 29.07.2019г. БМ
408 Суннатуллаев Шохрухжон Ботиржонович 29.07.2019г. БМ
409 Ляпаев Мирослав Игоревич 29.07.2019г. БМ
410 Байсултанов Арсен Ильманович 29.07.2019г. БМ
411 Гиль Григорий Сергеевич 29.07.2019г. БМ/К
412 Егоров Олег Юрьевич 29.07.2019г. БМ
413 Кравченко Ярослав Александрович 29.07.2019г. БМ
414 Тимошкин Даниил Игоревич 30.07.2019г. К
415 Шобутаев Комронмирзо Бобур угли 30.07.2019г. К
416 Юнусов Умедджон Фатхидинович 30.07.2019г. БМ
417 Кривогорницын Дмитрий Валентинович 30.07.2019г. БМ
418 Ганина Валерия Сергеевна 30.07.2019г. БМ
419 Степурин Константин Дмитриевич 30.07.2019г. БМ
420 Семенюта Денис Сергеевич 30.07.2019г. БМ
421 Пятнишин Михаил Николаевич 30.07.2019г. БМ
422 Гаврилов Никита Владимирович 30.07.2019г. БМ
423 Кипкеева Амина Халитовна 30.07.2019г. БМ
424 Дустов Довуд Тохирович 31.07.2019г. БМ
425 Гамидов Джамал Максимович 31.07.2019г. БМ/К
426 Смул Саманта Виктория 31.07.2019г. БМ
427 Качкаев Евгений Рустамович 31.07.2019г. БМ
428 Изобенко Сергей Станиславович 31.07.2019г. БМ
429 Хасанов Тимур Равилевич 31.07.2019г. БМ
430 Дука Никита Владимирович 01.08.2019г. БМ
431 Кайковский Станислав Чеславович 01.08.2019г. БМ
432 Шамсутдинова Диана Айдаровна 01.08.2019г. БМ
433 Саргсян Сергей Артурович 01.08.2019г. БМ
434 Половков Андрей Михайлович 01.08.2019г. БМ
435 Лобан Виталий Иванович 01.08.2019г. БМ
436 Прошин Георгий Михайлович 01.08.2019г. К
437 Ишбулатов Нурислам Азатович 01.08.2019г. БМ
438 Романтеев Сергей Алексеевич 01.08.2019г. БМ/К
439 Тимофеев Данила Сергеевич 01.08.2019г. БМ
440 Мирошниченко Александр Васильевич 01.08.2019г. БМ
441 Логвиненко Александр Михайлович 01.08.2019г. К
442 Дегтярев Виталий Алексеевич 01.08.2019г. БМ
443 Герасимович Сергей Николаевич 01.08.2019г. БМ
444 Романцов Александр Михайлович 01.08.2019г. БМ
445 Фалеева Луиза Валентиновна 01.08.2019г. БМ
446 Холматов Султан Бахтиёрович 01.08.2019г. БМ
447 Калиний Богдан Владимирович 01.08.2019г. К
448 Коваленко Валерий Валерьевич 02.08.2019г. БМ
449 Маркин Виталий Игоревич 02.08.2019г. К
450 Муродов Шохрух Учкунович 02.08.2019г. БМ/К
451 Пирогов Иван Сергеевич 02.08.2019г. БМ
452 Сурков Егор Олегович 05.08.2019г. БМ
453 Прокушев Андрей Александрович 05.08.2019г. БМ
454 Литинский Николай Евгеньевич 05.08.2019г. К
455 Серов Павел Геннадьевич 05.08.2019г. БМ
456 Вопилов Артем Вячеславович 05.08.2019г. БМ
457 Княжев Максим Владимирович 05.08.2019г. БМ
458 Овчинников Никита Андреевич 05.08.2019г. БМ
459 Филичкин Илья Игоревич 05.08.2019г. БМ
460 Лежнев Артем Александрович 05.08.2019г. БМ
461 Мельник Мария Павловна 05.08.2019г. БМ
462 Егоров Никита Владимирович 05.08.2019г. БМ
463 Узденов Исмагиль Исламович 05.08.2019г. БМ
464 Соловьев Артем Александрович 05.08.2019г. БМ
465 Санин Владислав Дмитриевич 05.08.2019г. БМ
466 Ветин Антон Николаевич 05.08.2019г. БМ
467 Сигунов Вячеслав Викторович 05.08.2019г. БМ
468 Дягелев Антон Олегович 05.08.2019г. БМ
469 Зайцев Марк Михайлович 06.08.2019г. БМ/К
470 Сенаторов Никита Михайлович 06.08.2019г. К
471 Ходзинский Гавриил Игоревич 06.08.2019г. БМ
472 Хлызова Валентина Сергеевна 06.08.2019г. БМ
473 Моргоев Тимур Батразович 06.08.2019г. БМ
474 Агишев Рустам Ишбулатович 07.08.2019г. БМ
475 Рудий Вячеслав Игоревич 07.08.2019г. БМ
476 Исмагилов Камиль Маратович 08.08.2019г. К
477 Меликов Нурлан Элбрусович 08.08.2019г. БМ
478 Колчанов Михаил Борисович 08.08.2019г. К
479 Посметный Александр Сергеевич 08.08.2019г. БМ
480 Спирин Михаил Борисович 08.08.2019г. К
481 Евграфов Алексей Владимирович 08.08.2019г. БМ
482 Александров Алексей Витальевич 08.08.2019г. К
483 Чебан Никита Сергеевич 08.08.2019г. БМ
484 Сабий Вадим Валерьевич 09.08.2019г. БМ
485 Сабий Владислав Валерьевич 09.08.2019г. БМ
486 Фомичев Владимир Андреевич 09.08.2019г. К
487 Томилов Никита Сергеевич 09.08.2019г. БМ
488 Суднев Сергей Сергеевич 09.08.2019г. БМ
489 Рудовский Александр Витальевич 10.08.2019г. К/td>

Перечень лиц, подавших заявления в приемную комиссию БЛУГА(колледж)-филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА по почте.

По специальности 25.02.04. - Летная эксплуатация летательных аппаратов, Квалификация-пилот. Срок обучения 2 года 10 месяцев (базовый уровень).

№ п/п Ф.И.О подавших заявление Дата подачи заявления БМ-бюджетное место, К-контракт Документы приняты/документы не приняты (причина)
1 Сабитов Рамиль Рашидович 21.06.19. БМ Документы приняты 24.06.19г.
2 Белоусов Александр Юрьевич 02.07.19. БМ Документы приняты 15.07.19г.
3 Мисюров Алексей Валерьевич 02.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов;
2. нет подписи психолога ВЛЭК на ПО.
4 Иконникова Мальвина Олеговна 02.07.19. БМ Документы приняты 15.07.19г.
5 Шарифов Фарид Сахиб оглы 02.07.19. БМ Документы приняты.
6 Григоренко Александр Сергеевич 04.07.19. БМ Документы приняты.
7 Вернов Валерий Евгеньевич 04.07.19. БМ Документы приняты.
8 Асророва Зарина Фархадовна 04.07.19. БМ Документы приняты.
9 Хлебутин Виктор Валерьевич 04.07.19. К Документы приняты.
10 Бармин Глеб Алексеевич 04.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов;
2. нет фото.
11 Москвичев Никита Дмитриевич 04.07.19. К Документы не приняты:
1.нет описи документов;
2. нет анкеты;
3. нет автобиаграфии.
12 Силенко Алексей Сергеевич 04.07.19. К Документы не приняты:
1.нет описи документов;
2.нет анкеты;
3. нет автобиографии;
4. заявление написано не от руки.
13 Меликов Нурлан Элбрусович 04.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов;
2. нет заявления (не на бланке и не полностью);
3.нет анкеты;
4. нет автобиографии.
14 Морару Павел Вячеславович 04.07.19. БМ Документы приняты 22.06.19г.
15 Козлов Степан Алексеевич 09.07.19. БМ Документы не приняты:
1. В заявлении нет «Б» или «К» нет копии документов о военной обязанности.
16 Латыпов Ирек Раилевич 09.07.19. БМ Документы приняты 15.07.19г.
17 Прокопцов Павел Романович 09.07.19. БМ Документы приняты 25.07.19г.
18 Сукманов Артем Романович 09.07.19. БМ Документы не приняты:
1.Выписка из протокола ВЛЭК – копия;
2. ППО – копия.
19 Романтеев Сергей Алексеевич 09.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет документов на частную школу.
20 Ревенский Александр Андреевич 09.07.19. БМ Документы приняты
21 Демин Андрей Александрович 09.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. ВЛЭК – копия;
2. ППО – копия;
3. нет заявления;
4. нет автобиографии;
5. нет анкеты;
6. нет фото.
22 Водолазкин Семен Юрьевич 09.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
23 Ватагин Владислав Алексеевич 10.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. ВЛЭК – копия протокола;
3. ППО – копия.
24 Колесников Марк Леонидович 10.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
2. Нет подписи в автобиографии;
3. ППО – копия;
4. Нет фото.
25 Сайфутдинов Амирхан Русланович 10.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
2. Нет копии аттестата (только приложение).
26 Ившев Александр Евгеньевич 10.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
2. Нет заявления;
4. нет автобиографии;
5. нет анкеты;
6. нет ВЛЭК.
27 Гринев Дмитрий Николаевич 11.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
2. Нет юридических документов на частную школу;
3. Недостоверные записи в завлении (не указан лицей);
4. ВЛЭК – копия.
28 Данилов Дмитрий Олегович 11.07.19. БМ Документы приняты.
29 Скориков Максим Павлович 11.07.19. БМ Документы не приняты:
1.нет описи документов.
2. Нет заявления;
3. Нет автобиографии.
30 Трохачев Андрей Игоревич 11.07.19. БМ Документы приняты.
31 Мальцев Глеб Владимирович 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов.
32 Понасенко Сергей Алексеевич 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. ВЛЭК - копия;
3. ПО – копия.
33 Бирюков Илья Андреевич 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. Нет заявления;
3. Нет автобиографии.
34 Шевченко Валерий Николаевич 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. Заявление и анкета должны быть заполнены от руки.
35 Павлов Павел Дмитриевич 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов.
36 Макарова Ева Романовна 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. Два заявления в БЛУГА им Красноярск;
3. ВЛЭК - копия.
37 Лобанов Никита Олегович 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. ВЛЭК - копия.
38 Серый Илья Иванович 12.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Не правильно оформлена опись документов;
2. ВЛЭК – копия;
3. ПО – копия.
39 Исмагилов Камиль Маратович 15.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов.
40 Мальчихин Юрий Анатольевич 15.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. Заявление оформлено не полностью.
41 Скрынников Алексей Дмитриевич 15.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Приписное св-во копии не всех листов.
42 Лавриненко Иван Олегович 17.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет описи документов;
2. Заявление должно быть написано от руки;
3. Нет заявления;
4. Нет автобиографии.
43 Семенюта Денис Сергеевич 17.07.19. БМ Документы приняты 30.07.2019
44 Бахур Евгений Андреевич 19.07.19. БМ Документы не приняты:
1. Нет аттестата.
45 Кривогорницын Дмитрий Валентинович 19.07.19. БМ Документы приняты 30.07.2019
46 Беденко Николай Юрьевич 19.07.19. БМ Документы приняты.
47 Комагоров Андрей Игоревич 19.07.19. БМ Документы не приняты:
- автобиография написана не корректно.
48 Никольский Максим Николаевич 19.07.19. БМ Документы приняты.
49 Гарбузов Никита Андреевич 22.07.19. БМ Документы приняты.
50 Ганина Валерия Сергеевна 23.07.19. БМ Документы не приняты:
-заявление написано не корректно (не на бланке);
- нет аттестата и автобиографии.
51 Казенников Максим Павлович 23.07.19. БМ Документы приняты.
52 Бабиков Валерий Юрьевич 23.07.19. БМ Документы приняты.
53 Грозин Роман Сергеевич 23.07.19. БМ Документы не приняты:
- нет описи;
- ВЛЭК копия;
- ПО копия.
54 Булюкин Станислав Николаевич 23.07.19. БМ Документы приняты.
55 Торювская Валерия Сергеевна 26.07.19. БМ Документы не приняты:
- нет аттестата;
- заявление и анкета написаны не корректно (разные подчерки).
56 Комиссаров Ярослав Александрович 26.07.19. БМ Документы приняты.
57 Ужахов Тамерлан Магомедович 26.07.19. БМ Документы приняты.
58 Болгов Игорь Алексеевич 26.07.19. БМ Документы приняты.
59 Ладилов Никита Алексеевич 30.07.19. БМ Документы не приняты:
- ВЛЭК копия;
- ПО копия.
60 Гаврилов Никита Владимирович 30.07.19. БМ Документы приняты.
61 Степурин Константин Дмитриевич 30.07.19. БМ Документы приняты.
62 Юнусов Умедджон Фатхидинович 30.07.19. БМ Документы приняты.
63 Ботов Андрей Алексеевич 30.07.19. БМ Документы не приняты:
- ВЛЭК копия;
- ПО копия;
- заявление заполнено не полностью;
-копия паспорта без прописки.
64 Павловский Василий Александрович 30.07.19. БМ Документы не приняты:
- нет описи.
65 Брезин Максим Евгеньевич 30.07.19. БМ Документы не приняты:
- заявление заполнено не полностью.
66 Пятнишин Михаил Николаевич 30.07.19. БМ Документы приняты.
67 Смул Саманта Виктория 31.07.19. БМ Документы приняты.
68 Серов Павел Геннадьевич 05.08.19. БМ Документы приняты.
69 Вопилов Артем Вячеславович 05.08.19. БМ Документы приняты.
70 Моргоев Тимур Батразович 06.08.19. БМ Документы приняты.

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru