Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

Объявление для курсантов набора 2019 года

Прибытие курсантов 1 курса - 30, 31 августа.

При себе иметь:

  • Паспорт

  • СНИЛС

  • Медицинский полис

  • Военный билет/приписное свидетельство

  • Форма для учебных занятий (в том числе и для курсантов женского пола):

- черные туфли;

- черные (темно-синие) брюки;

- две белые рубашки;

- черный (темно-синий) однотонный свитер.


  • Форма для занятий физической подготовкой.

  • Учебные принадлежности (тетради, ручки, карандаши, готовальня, листы для чертежей по инженерной графике).

Абитуриенты поступившие на платную форму обучения должны явиться в юридический отдел для заключения договора.







Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О. Ср. балл
1 Бережной Денис Анатольевич 5,0
2 Изосимов Николай Валентинович 5,0
3 Акимова Ульяна Юрьевна 5,0
4 Сухоруков Кирилл Дмитриевич 5,0
5 Гаврилов Роман Искандерович 5,0
6 Титов Алексей Евгеньевич 5,0
7 Желонкин Иван Валериевич 5,0
8 Галбай Аркадий Александрович 5,0
9 Анищенко Александр Олегович 5,0
10 Шумский Иван Валерьевич 5,0
11 Кутырев Вячеслав Викторович 5,0
12 Мирошниченко Александр Васильевич 5,0
13 Сурков Егор Олегович 5,0
14 Прокушев Андрей Александрович 5,0
15 Артыкбаев Файзулло Бахтиярович 5,0
16 Бабийчук Антон Александрович 5,0
17 Андреев Андрей Викторович 5,0
18 Белов Алексей Николаевич 5,0
19 Царин Евгений Юрьевич 5,0
20 Красовский Андрей Вячеславович 5,0
21 Щекунских Илья Сергеевич 5,0
22 Михайлова Марина Николаевна 5,0
23 Чернятина Ольга Сергеевна 5,0
24 Аланакян Александр Липаритович 5,0
25 Каримов Солехжон Темуржонович 5,0
26 Попов Артем Антонович 5,0
27 Полещикова Ольга Вячеславовна 5,0
28 Сиденков Владимир Игоревич 5,0
29 Волохов Захар Игоревич 5,0
30 Коваленко Дмитрий Сергеевич 5,0
31 Белозерова Анастасия Дмитриевна 5,0
32 Кабардинская Дарья Павловна 5,0
33 Кожевников Евгений Юрьевич 5,0
34 Зорина Татьяна Олеговна 5,0
35 Кузнецов Ефим Константинович 5,0
36 Якушев Александр Игоревич 5,0
37 Атажанов Хуснудин Хабибиллаевич 5,0
38 Окунцов Александр Романович 5,0
39 Шарифов Фарид Сахиб оглы 5,0
40 Серикова Анна Николаевна 5,0
41 Молостнов Евгений Александрович 5,0
42 Мурзаханова Алина Аликовна 5,0
43 Белицкий Никита Сергеевич 5,0
44 Сакардин Олег Алексеевич 5,0
45 Литвин Антон Максимович 5,0
46 Сарофанова Алла Владимировна 5,0
47 Роганов Данила Сергеевич 5,0
48 Коржуков Никита Сергеевич 5,0
49 Вернов Валерий Евгеньевич 5,0
50 Сафин Рафаэль Азатович 5,0
51 Бахметьев Антон Федорович 5,0
52 Цицулина Анастасия Георгиевна 5,0
53 Глотов Глеб Валерьевич 5,0
54 Клемешов Виктор Олегович 5,0
55 Никонов Андрей Вадимович 5,0
56 Вострикова Кристина Антоновна 5,0
57 Абдыразакова Айбарчын Бегалыевна 5,0
58 Газизов Егор Евгеньевич 5,0
59 Галеев Даниель Мунирович 5,0
60 Бабаджанов Рустам Муратович 5,0
61 Морозов Артем Михайлович 5,0
62 Сапанцов Михаил Геннадьевич 5,0
63 Дзугаев Эльбрус Русланович 5,0
64 Романчук Евгения Викторовна 5,0
65 Бородулин Александр Александрович 5,0
66 Карабаш Бекир Диляверович 5,0
67 Кузнецков Глеб Дмитриевич 5,0
68 Галибин Иван Олегович 5,0
69 Смирнов Никита Антонович 5,0
70 Амирова Айгюн Гадировна 5,0
71 Аракелов Владислав Георгиевич 5,0
72 Зуюнов Амонджон Носиржонович 5,0
73 Извеков Иван Иванович 5,0
74 Хобилбобоев Далерджон Абдумаджидович 5,0
75 Душин Артем Романович 5,0
76 Бакланова Алиса Александровна 5,0
77 Затулин Борис Олегович 5,0
78 Чернобай Полина Ивановна 5,0
79 Колупаева Ксения Викторовна 5,0
80 Шарифзода Анушервони Манучехр 5,0


Средний балл – 5,0

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение с полным возмещением затрат)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О. Ср. балл
1 Колесник Антон Александрович 5,0
2 Колпаков Сергей Викторович 5,0
3 Саргсян Сергей Артурович 5,0
4 Дружинин Александр Александрович 4,88
5 Кром Александр Алексеевич 4,75
6 Талыбов Эмин Рамин оглы 4,75
7 Леушин Даниил Евгеньевич 4,75
8 Ибрагимова Ангелина Радиковна 4,75
9 Осяйкин Михаил Алексеевич 4,75
10 Лужнов Иван Андреевич 4,5
11 Суханов Дмитрий Анатольевич 4,5
12 Султанов Юрий Игоревич 4,5
13 Хам Константин Константинович 4,5
14 Крысанов Герман Маркович 4,5
15 Зехир Толга 4,5
16 Ясинов Джамшед Абдурашидович 4,5
17 Арефьев Максим Олегович 4,38
18 Хилько Павел Анатольевич 4,38
19 Исмагилов Камиль Маратович 4,25
20 Ямбаев Михаил Юрьевич 4,25
21 Аликин Евгений Александрович 4,25
22 Черевко Андрей Иванович 4,25
23 Буташов Владимир Андреевич 4,25
24 Усольцев Сергей Николаевич 4,25
25 Трохачев Андрей Игоревич 4,25
26 Валеев Равиль Равилевич 4,25
27 Горбацкий Андрей Михайлович 4,0
28 Потапов Григорий Андреевич 4,0
29 Адушкин Юрий Валерьевич 4,0
30 Халиков Арсен Ильдарович 4,0
31 Кочеров Павел Сергеевич 4,0
32 Кагарманова Ирина Альбертовна 4,0
33 Хабиров Эльдар Альбертович 4,0
34 Хлебутин Виктор Валерьевич 4,0
35 Аношкин Денис Вадимович 4,0
36 Туржанский Данил Сергеевич 4,0
37 Брагин Артем Олегович 4,0
38 Горюнов Артем Сергеевич 4,0
39 Абрамовских Владислав Александрович 4,0
40 Раклов Никита Сергеевич 4,0


Средний балл – 4,0

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30