Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О. Ср. балл по 4 предметам Договор о целевом обучении Ср. балл аттестата
1 Лихоносов Антон Олегович 5,0 Да 5,0
2 Панков Александр Васильевич 5,0 Да 5,0
3 Кузнецов Николай Владимирович 5,0 Да 5,0
4 Кузнецов Иван Владимирович 5,0 Да 5,0
5 Панов Антон Юрьевич 5,0 Да 5,0
6 Благодаров Даниил Викторович 5,0 Да 5,0
7 Хамадьяров Данил Фаикович 5,0 Да 5,0
8 Гриничев Никита Александрович 5,0 Да 5,0
9 Ахунов Тимур Ренатович 5,0 Да 5,0
10 Боронин Юрий Витальевич 5,0 Да 5,0
11 Журбенко Максим Сергеевич 5,0 Да 5,0
12 Давыдов Владимир Дмитриевич 5,0 Да 5,0
13 Сергеев Алексей Вячеславович 5,0 Да 5,0
14 Данилко Лада Олеговна 5,0 Да 5,0
15 Хомченко Никита Алексеевич 5,0 Да 4,95
16 Лапанович Сергей Викторович 5,0 Да 4,941
17 Дука Никита Владимирович 5,0 Да 4,933
18 Чуй Дмитрий Константинович 5,0 Да 4,875
19 Сердюков Илья Владимирович 5,0 Да 4,875
20 Соловьев Даниил Дмитриевич 5,0 Да 4,769
21 Дустов Довуд Тохирович 5,0 Да 4,6
22 Васильев Викула Вадимович 5,0 Да 4,571
23 Сафьянников Матвей Ильич 5,0 5,0
24 Федорец Олег Валентинович 5,0 5,0
25 Чапаева Анастасия Андреевна 5,0 5,0
26 Морковской Дмитрий Сергеевич 5,0 5,0
27 Александров Алексей Витальевич 5,0 5,0
28 Ухина Мария Николаевна 5,0 5,0
29 Болдырев Павел Сергеевич 5,0 5,0
30 Фомина Кристина Дмитриевна 5,0 5,0
31 Попов Николай Александрович 5,0 5,0
32 Черепанская Мария Николаевна 5,0 5,0
33 Шамилов Александр Вячеславович 5,0 5,0
34 Прокопцов Павел Романович 5,0 5,0
35 Мизина Оксана Васильевна 5,0 5,0
36 Суборнов Никита Алексеевич 5,0 5,0
37 Тюкалова Кристина Леонидовна 5,0 5,0
38 Багижева Евгения Владимировна 5,0 5,0
39 Патрин Александр Олегович 5,0 5,0
40 Машуков Андрей Валерьевич 5,0 5,0
41 Протопопов Евгений Алексеевич 5,0 5,0
42 Белогрудова Дарья Юрьевна 5,0 5,0
43 Нагиева Полина Андреевна 5,0 5,0
44 Авакян Эдгар Альбертович 5,0 5,0
45 Шуншбаева Рауана Амангельдиевна 5,0 5,0
46 Кокотун Андрей Сергеевич 5,0 5,0
47 Кожевников Дмитрий Юрьевич 5,0 5,0
48 Кипкеева Амина Халитовна 5,0 5,0
49 Черников Иван Андреевич 5,0 5,0
50 Масунов Иван Павлович 5,0 5,0
51 Карташова Дарья Антоновна 5,0 5,0
52 Золотарев Андрей Дмитриевич 5,0 5,0
53 Клименко Богдан Валерьевич 5,0 5,0
54 Гульмамадов Мухаммад Манучехрович 5,0 5,0
55 Гасенко Дмитрий Сергеевич 5,0 5,0
56 Бабенко Владислав Андреевич 5,0 5,0
57 Волокитин Денис Сергеевич 5,0 5,0
58 Шевцов Сергей Владимирович 5,0 5,0
59 Прохорова Василиса Николаевна 5,0 5,0
60 Неизвестный Дмитрий Олегович 5,0 5,0
61 Хлызова Валентина Сергеевна 5,0 5,0
62 Грищенко Даниил Артурович 5,0 5,0
63 Глазов Роман Вячеславович 5,0 5,0
64 Федоров Михаил Сергеевич 5,0 5,0
65 Вихрова Дарья Юрьевна 5,0 5,0
66 Грунвальд Кристина Андреевна 5,0 5,0
67 Каверин Антон Сергеевич 5,0 5,0
68 Шаврина Екатерина Михайловна 5,0 5,0
69 Приходько Валерия Вячеславовна 5,0 5,0
70 Алферов Вадим Витальевич 5,0 5,0
71 Прохоров Андрей Алексеевич 5,0 5,0
72 Маматов Шукурилло Хайруллаевич 5,0 5,0
73 Жиряков Антон Андреевич 5,0 5,0
74 Брагин Дмитрий Игоревич 5,0 5,0
75 Малюгин Илья Дмитриевич 5,0 5,0
76 Рожков Алексей Викторович 5,0 5,0
77 Исмоилова Ораста Икрамовна 5,0 5,0
78 Булатова Жанна Александровна 5,0 5,0
79 Богомолов Павел Сергеевич 5,0 5,0
80 Уразаев Григорий Олегович 5,0 5,0
81 Холодилов Андрей Сергеевич 5,0 5,0
82 Байшев Никита Павлович 5,0 5,0
83 Каледин Константин Сергеевич 5,0 5,0
84 Сорокин Александр Сергеевич 5,0 5,0
85 Акст Дмитрий Викторович 5,0 5,0
86 Тихонов Юрий Владимирович 5,0 5,0
87 Полищук Денис Игоревич 5,0 5,0
88 Копылов Иван Михайлович 5,0 5,0
89 Фазулина Анастасия Александровна 5,0 5,0
90 Шурыгин Артем Эдуардович 5,0 5,0
91 Мальцев Кирилл Андреевич 5,0 5,0
92 Тукачева Евгения Ивановна 5,0 5,0
93 Парамонов Всеволод Евгеньевич 5,0 5,0
94 Воронцов Кирилл Евгеньевич 5,0 5,0
95 Аёзов Анушервон Отаджнович 5,0 4,956


Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение с полным возмещением затрат)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»


№ п/п Ф.И.О. Ср. балл по 4 предметам Ср. балл аттестата
1 Фадеев Алексей Владимирович 5,0 5,0
2 Крысанов Роман Маркович 5,0 4,882
3 Голованов Виктор Викторович 5,0 4,764
4 Островский Игорь Андреевич 4,75 4,75
5 Иконников Евгений Анатольевич 4,75 4,36


Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30