Версия
для
слабовидящих

Абитуриенты, приезжающие с 01.07.2021 г. подавать документы в БЛУ ГА (колледж) - филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и сдавать нормативы ФП обязаны предъявить на КПП отрицательный тест ПЦР (срок 72 часа) или справку о сделанной прививке от COVID-19



Приказ об утверждении Положения о порядке проведения вступительного испытания при приеме лиц на обучение по специальности среднего профессионального образования 25.02.04 Летная эксплуатация летательных аппаратов и о порядке рассмотрения апелляций по его результатам и внесении изменений в локальный нормативный акт Университета



НОРМАТИВЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ЛИЦ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 25.02.04 ЛЕТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ

Поступающие мужского пола Поступающие женского пола
1. Подтягивание из виса на высокой перекладине - 12 раз Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – 14 раз
2. Бег на 100 м – 14.1 сек. Бег на 100 м – 17.4 сек.
3. Бег на 1000 м – 3 мин. 54 сек. Бег на 1000 м – 4 мин. 45 сек.


Положение о порядке проведения вступительного испытания при приеме лиц на обучение по специальности среднего профессионального образования 25.02.04 Летная эксплуатация летательных аппаратов и о порядке рассмотрения апелляций по его результатам



Прибывающим для сдачи ФП рекомендуется иметь при себе:

  • оригинал (копию) документа о воинской обязанности;
  • копию СНИЛС;
  • копию медицинского полиса;
  • оригинал справки 086/у или выписки из протокола ВЛЭК;
  • оригинал ППО (у кого пройден).
  • 8 фото 3х4.


Расписание сдачи ФП



Список группы для сдачи ФП на 12.08.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Тарасов Олег Евгеньевич 21.06.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
2 Фролов Кирилл Павлович 13.07.2021г. лично 12.08.2021г.
3 Вертлюгин Иван Евгеньевич 05.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
4 Султашов Вячеслав Леонидович 05.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
5 Степаненко Анастасия Владимировна 06.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
6 Пастернак Василий Алексеевич 06.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
7 Васильев Алексей Аркадьевич 06.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
8 Нусратуллин Эдуард Гафурович 09.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
9 Быков Александр Зуфарович 09.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
10 Купцов Игорь Сергеевич 09.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
11 Долгих Иван Сергеевич 10.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
12 Синяткин Сергей Владимирович 10.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
13 Полицинский Данила Алексеевич 03.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
14 Буйлов Иван Александрович 15.07.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
15 Рыбалко Александр Вадимович 10.08.2021г. почта РФ 12.08.2021г.
16 Калинин Кирилл Витальевич 10.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
17 Гильманов Роман Андреевич 22.07.2021г. лично 12.08.2021г.
18 Гималтдинов Марат Равилевич 18.06.2021г. ЭИС 12.08.2021г.
19 Горячев Сергей Дмитриевич 10.08.2021г. ЭИС 12.08.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 10.08.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Фогель Ксения Владимировна 19.07.2021г. лично 10.08.2021г.
2 Иксанов Илис Абялилович 05.07.2021г. лично 10.08.2021г.
3 Решетников Егор Сергеевич 20.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
4 Царьков Лев Геннадьевич 06.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
5 Ахмаджонов Иброхижон Собиржон Угли 29.06.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
6 Ишмухаметов Тимур Исламович 29.06.2021г. лично 10.08.2021г.
7 Калиновский Алексей Николаевич 19.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
8 Бутузов Илья Александрович 25.06.2021г. лично 10.08.2021г.
9 Стебунов Илья Юрьевич 30.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
10 Третьяк Назар Романович 30.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
11 Москалев Дмитрий Александрович 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
12 Третьякова Анастасия Никитична 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
13 Вовченко Даниил Романович 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
14 Пивоваров Артём Максимович 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
15 Соболева Анна Николаевна 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
16 Махмудов Джахонгир Хайдарович 02.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
17 Ашуров Эрадж Фаррухович 03.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
18 Амелина Александра Андреевна 03.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
19 Мизин Глеб Андреевич 03.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
20 Бояринцев Виктор Геннадьевич 29.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
21 Умаров Исмоил Ибрагимович 04.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
22 Тульский Владислав Игоревич 04.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
23 Солдаев Александр Вячеславович 04.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
24 Инчина Юлия Александровна 04.08.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
25 Рябечкова Юлия Васильевна 20.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.
26 Ульянов Мирослав Александрович 30.07.2021г. ЭИС 10.08.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 05.08.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Султонов Хусейн Алишерович 25.06.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
2 Орлов Илья Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
3 Суконнов Никита Романович 06.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
4 Листопадов Павел Алексеевич 16.07.2021г. лично 05.08.2021г.
5 Хасаншин Разиль Фаридович 08.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
6 Морару Павел Вячеславович 19.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
7 Шарый Вячеслав Анатольевич 16.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
8 Шушаков Георгий Матвеевич 20.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
9 Муравлева Юлия Дмитриевна 13.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
10 Ковалев Владислав Эдуардович 05.07.2021г. лично 05.08.2021г.
11 Савельев Денис Ростиславович 22.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
12 Петров Владислав Александрович 19.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
13 Кравцун Любовь Игоревна 27.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
14 Корнеева Маргарита Владимировна 28.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
15 Береговой Андрей Дмитриевич 28.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
16 Щербаков Илья Петрович 28.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
17 Солдатенко Александр Андреевич 28.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
18 Додоров Александр Алексеевич 30.07.2021г. лично 05.08.2021г.
19 Нуритдинов Алан Робертович 29.07.2021г. лично 05.08.2021г.
20 Пастернак Степан Дмитриевич 29.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
21 Сурикова София Алексеевна 29.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
22 Уксекова Светлана Геннадьевна 13.07.2021г. ЭИС 05.08.2021г.
23 Церетян Екатерина Сергеевна 29.07.2021г. почта РФ 05.08.2021г.
24 Чурсин Александр Сергеевич 29.07.2021г. лично 05.08.2021г.
25 Стряпчев Максим Валерьевич 25.06.2021г. лично 05.08.2021г.
26 Фалеева Луиза Валентиновна 23.06.2021г. ЭИС 05.08.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 02.08.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Суприков Александр Сергеевич 19.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
2 Гарифуллин Марсель Наилевич 26.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
3 Прокудин Павел Владимирович 12.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
4 Бакута Елизавета Викторовна 20.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
5 Фоменко Роман Андреевич 09.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
6 Маторин Даниил Сергеевич 09.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
7 Большакова Мария Николаевна 12.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
8 Уколов Максим Владиславович 12.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
9 Абдулин Руслан Гейсайрович 12.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
10 Баранов Дмитрий Андреевич 12.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
11 Кокорин Илья Александрович 20.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
12 Батрунов Даниил Александрович 21.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
13 Чердонов Семен Федорович 21.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
14 Соколов Кирилл Александрович 21.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
15 Гильманов Роман Андреевич 22.07.2021г. лично 02.08.2021г.
16 Утхеринова Кристина Николаевна 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
17 Бабешко Даниил Анатольевич 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
18 Панов Виталий Константинович 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
19 Железный Павел Сергеевич 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
20 Шаповалов Игорь Робертович 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
21 Шакиров Алмаз Илдарович 28.06.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
22 Доценко Денис Романович 23.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
23 Литвинов Демьян Андреевич 23.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
24 Косенко Владимир Владимирович 23.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
25 Яковчук Кирилл Вячеславович 23.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
26 Сергеев Валентин Сергеевич 22.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
27 Ямалетдинова Алия Жамилевна 23.07.2021г. лично 02.08.2021г.
28 Соколова Анастасия Вячеславовна 23.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
29 Крючков Виктор Николаевич 26.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
30 Батрунов Иван Александрович 26.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
31 Кагиров Руслан Ринатович 26.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
32 Сиселятин Егор Андреевич 26.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
33 Гридунов Виктор Денисович 27.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
34 Карпаев Максим Андреевич 27.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
35 Кравцун Любовь Игоревна 27.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
36 Татымов Данил Александрович 27.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
37 Вальков Виктор Николаевич 27.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
38 Хохлов Артур Вадимович 27.07.2021г. почта РФ 02.08.2021г.
39 Киселева Анастасия Дмитриевна 08.07.2021г. ЭИС 02.08.2021г.
40 Марадуда Даниил Дмитриевич 30.07.2021г. лично 02.08.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 29.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Кичигин Илья Валерьевич 09.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
2 Кулиев Рамин Бейлар оглы 18.06.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
3 Фролов Кирилл Павлович 13.07.2021г. лично 29.07.2021г.
4 Астапушкин Андрей Игоревич 30.06.2021г. лично 29.07.2021г.
5 Макаров Сергей Федорович 02.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
6 Профатилов Юрий Денисович 07.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
7 Боровинский Вадим Игоревич 14.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
8 Блинов Александр Викторович 22.06.2021г. лично 29.07.2021г.
9 Гусев Никита Максимович 06.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
10 Поспелов Станислав Валерьевич 18.06.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
11 Зориков Даниил Аркадьевич 30.06.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
12 Иванов Александр Вадимович 15.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
13 Юхименко Георгий Алексеевич 15.07.2021г. лично 29.07.2021г.
14 Попцова Анастасия Алексеевна 15.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
15 Ратушный Эдвард Александрович 15.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
16 Буйлов Иван Александрович 15.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
17 Курбанов Илёсбек Давронович 15.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
18 Чиркин Николай Владимирович 16.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
19 Салахетдинов Аскар Камилевич 16.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
20 Гетало Илья Николаевич 16.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
21 Асанов Эльбек Ербол угли 16.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
22 Фомина Алена Алексеевна 16.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
23 Авдеев Виктор Петрович 19.07.2021г. лично 29.07.2021г.
24 Шаталкин Игорь Александрович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
25 Шаврин Алексей Сергеевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
26 Гирин Кирилл Александрович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
27 Овсянников Данила Станиславович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
28 Алибек Ильяс Сосланович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
29 Галямов Артур Рафаэльевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
30 Соловьев Александр Николаевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
31 Гринев Данил Андреевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
32 Глазырин Виктор Сергеевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
33 Пятница Арина Петровна 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
34 Вершинин Андрей Вячеславович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
35 Пирогов Иван Сергеевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
36 Петров Владислав Александрович 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
37 Калиновский Алексей Николаевич 19.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
38 Терехов Сергей Сергеевич 19.07.2021г. лично 29.07.2021г.
39 Халявин Владимир Максимович 19.07.2021г. почта РФ 29.07.2021г.
40 Рахимов Аъзамджон Боходурджонович 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
41 Решетников Егор Сергеевич 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
42 Пухов Алексей Андреевич 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
43 Черкасова Вероника Сергеевна 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
44 Рябечкова Юлия Васильевна 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
45 Иваненко Георгий Андреевич 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.
46 Бакута Елизавета Викторовна 20.07.2021г. ЭИС 29.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 26.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Турсунов Эгамберди Дилмуратович 14.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
2 Гуляев Владимир Константинович 14.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
3 Прокопив Михаил Михайлович 14.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
4 Федченко Иван Александрович 14.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
5 Скотенко Сергей Андреевич 14.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
6 Сипратов Даниил Евгеньевич 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
7 Севрюков Егор Борисович 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
8 Семочкин Данила Валерьевич 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
9 Прокудин Павел Владимирович 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
10 Горячкин Андрей Николаевич 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
11 Павленко Владимир Александрович 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
12 Маркин Николай Владимирович 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
13 Гренадеров Михаил Михайлович 12.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
14 Селезнев Владимир Романович 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
15 Храпов Леонид Евгеньевич 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
16 Ребрикова Варвара Алексеевна 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
17 Якименко Иван Ивановича 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
18 Уксекова Светлана Геннадьевна 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
19 Кузнецов Илья Игоревич 13.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
20 Агишева Юлия Владимировна 14.07.2021г. почта РФ 26.07.2021г.
21 Монгуш Ангыр Арланович 02.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
22 Царьков Лев Геннадьевич 06.07.2021г. ЭИС 26.07.2021г.
23 Суслов Антон Владимирович 06.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 22.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Гималтдинов Марат Равилевич 18.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
2 Лобода Андрей Дмитриевич 18.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
3 Бегеза Артем Константинович 18.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
4 Попова Екатерина Федоровна 22.06.2021г. лично 22.07.2021г.
5 Даренко Никита Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
6 Хафиатулина Майя Насибуловна 25.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
7 Северинов Валерий Витальевич 28.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
8 Чекеева Ольга Максимовна 28.06.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
9 Анисимов Юрий Викторович 06.07.2021г. почта РФ 22.07.2021г.
10 Конюхов Александр Сергеевич 07.07.2021г. лично 22.07.2021г.
11 Самариддинов Амиржон Олимович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
12 Профатилов Юрий Денисович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
13 Олейник Максим Сергеевич 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
14 Смоленский Георгий Олегович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
15 Тхагапсоев Амирбек Казбекович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
16 Худавердиев Мурад Алиханович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
17 Бадалишин Алишер Рашитович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
18 Шпагин Кузьма Максимович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
19 Гуляев Денис Владимирович 07.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
20 Хасаншин Разиль Фаридович 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
21 Киселев Александр Дмитриевич 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
22 Содиков Баходир Бахром угли 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
23 Макаров Андрей Евгеньевич 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
24 Рустамов Аброр Акмал угли 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
25 Зайнавов Керим Салавутдинович 08.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
26 Кичигин Илья Валерьевич 09.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
27 Мазаев Алексей Александрович 09.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
28 Ярмольчук Антон Александрович 09.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.
29 Бобко Ярослав Владимирович 09.07.2021г. ЭИС 22.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 19.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Скворцова Алина Алексеевна 18.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
2 Рахмонов Амирхон Юсуфхонович 21.06.2021г. лично 19.07.2021г.
3 Пасохин Николай Алексеевич 22.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
4 Коч Ибрахим Дениз Джаферович 23.06.2021г. лично 19.07.2021г.
5 Ионин Роман Викторович 24.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
6 Бутузов Илья Александрович 25.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
7 Мелехов Арсений Константинович 25.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
8 Савина Карина Саттаровна 28.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
9 Шевцов Дмитрий Сергеевич 28.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
10 Джабраилов Мурад Адикович 28.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
11 Пугачев Симеон Ильич 30.06.2021г. лично 19.07.2021г.
12 Астапушкин Андрей Игоревич 30.06.2021г. лично 19.07.2021г.
13 Заболотнов Алексей Владимирович 30.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
14 Астафьев Никита Сергеевич 30.06.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
15 Людикайнен Константин Алексеевич 02.07.2021г. почта РФ 19.07.2021г.
16 Макаров Сергей Федорович 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
17 Каримов Ойбек Туробжон угли 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
18 Новоселов Павел Владимирович 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
19 Назаров Александр Павлович 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
20 Монгуш Ангыр Орланович 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
21 Мелконян Гор Харапетович 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
22 Михайлов Андрей Алексеевич 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
23 Мамадалиева Камила Камоловна 02.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
24 Воронков Иван Владимирович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
25 Крючкова Анастасия Александровна 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
26 Шевцова Александра Сергеевна 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
27 Шингарев Александр Дмитриевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
28 Тодоров Евгений Васильевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
29 Сойко Андрей Сергеевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
30 Суконнов Никита Романович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
31 Царьков Лев Геннадьевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
32 Пронькин Александр Викторович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
33 Хайбуллина Назгуль Ишмуратовна 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
34 Дементьев Алексей Юрьевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
35 Скрипачук Егор Сергеевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
36 Гулый Владислав Александрович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
37 Быков Даниил Александрович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
38 Маковский Дмитрий Вадимович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
39 Шефер Артем Вячеславович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
40 Гусев Никита Максимович 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
41 Бурмус Егор Дмитриевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.
42 Носов Дмитрий Сергеевич 06.07.2021г. ЭИС 19.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 15.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Чалдаев Ринат Рушанович 18.06.2021г. лично 15.07.2021г.
2 Морозов Никита Юрьевич 18.06.2021г. лично 15.07.2021г.
3 Давлетшин Эмиль Азифович 19.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
4 Асланян Александр Арманович 19.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
5 Попов Илья Сергеевич 21.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
6 Кузьмин Арсений Денисович 22.06.2021г. лично 15.07.2021г.
7 Орлов Илья Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
8 Фалеева Луиза Валентиновна 23.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
9 Самсонов Арсений Сергеевич 23.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
10 Лоскутов Данил Александрович 25.06.2021г. ЭИС 15.07.2021г.
11 Ивлиев Даниил Николаевич 08.07.2021г. лично 15.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 12.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Алалыкин Иван Сергеевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
2 Ильюк Богдан Вячеславович 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
3 Абгарян Виктор Сергеевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
4 Жараушев Руслан Арсенович 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
5 Заруба Кирилл Андреевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
6 Бородюк Виталий Андреевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
7 Чернев Андрей Игоревич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
8 Маркин Владислав Алексеевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
9 Ионов Данила Сергеевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
10 Прудников Павел Алексеевич 29.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
11 Мингалеев Альберт Айратович 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
12 Шамалов Илья Александрович 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
13 Галент Михаил Михайлович 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
14 Абдулвалиев Тимерхан Алмазович 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
15 Никишенко Софья Константиновна 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
16 Москвитин Артем Валерьевич 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
17 Зориков Даниил Аркадьевич 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
18 Трофимов Кирилл Андреевич 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
19 Панин Андрей Максимович 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
20 Кораблев Антон Дмитриевич 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
21 Иванов Илья Юрьевич 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
22 Викулов Ринат Петрович 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
23 Беспятых Демид Андреевич 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
24 Федорченко Ярослав Борисович 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
25 Старцев Михаил Дмитриевич 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
26 Романенко Данил Иванович 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
27 Круговых Иван Максимович 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
28 Грязнов Максим Витальевич 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
29 Емкужев Мартин Галиевич 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
30 Данилов Данил Романович 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
31 Брюханов Георгий Андреевич 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
32 Медякина Ульяна Сергеевна 01.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
33 Починков Александр Андреевич 18.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
34 Поспелов Станислав Валерьевич 18.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
35 Кулиев Рамин Бейлар оглы 18.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
36 Станкова Мария Ивановна 18.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
37 Чупин Вадим Вадимович 05.07.2021г. лично 12.07.2021г.
38 Марьянченко Даниил Андреевич 28.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
39 Прошутинский Кирилл Владимирович 06.07.2021г. ЭИС 12.07.2021г.
40 Шерстнева Анна Олеговна 30.06.2021г. ЭИС 12.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 08.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Ниясов Павел Сергеевич 18.06.2021г. лично 08.07.2021г.
2 Лоскутов Данил Александрович 25.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
3 Султонов Хусейн Алишерович 25.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
4 Мелехов Арсений Константинович 25.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
5 Руш Артем Владимирович 25.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
6 Тарсеев Иван Евгеньевич 25.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
7 Бондарчук Кристина Николаевна 28.06.2021г. лично 08.07.2021г.
8 Исаев Денис Демьянович 28.06.2021г. лично 08.07.2021г.
9 Северинов Валерий Витальевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
10 Кондрашин Евгений Сергеевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
11 Науменко Данил Алексеевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
12 Карасев Владимир Михайлович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
13 Малов Андрей Александрович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
14 Смирнова Татьяна Олеговна 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
15 Марьянченко Даниил Андреевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
16 Карташова Дарья Максимовна 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
17 Мокерова Ксения Алексеевна 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
18 Савина Карина Саттаровна 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
19 Лазарев Виктор Антонович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
20 Попов Антон Евгеньевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
21 Шевцов Дмитрий Сергеевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
22 Лебедев Артем Романович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
23 Шипилов Игорь Сергеевич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
24 Черновая Екатерина Павловна 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
25 Шакиров Алмаз Ильдарович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
26 Савицкий Александр Игоревич 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
27 Джабраилов Мурад Адикович 28.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
28 Миронов Григорий Сергеевич 28.06.2021г. почта РФ 08.07.2021г.
29 Журавлева Дарья Михайловна 29.06.2021г. лично 08.07.2021г.
30 Эрхитуев Гэсэр Тумэнович 30.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
31 Шерстнева Анна Олеговна 01.07.2021г. ЭИС 08.07.2021г.
32 Ичидонов Данила Андреевич 23.06.2021г. ЭИС 08.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 01.07.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Юсупов Исмаил Алиевич 21.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
2 Рощин Александр Владимирович 21.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
3 Попова Екатерина Федоровна 22.06.2021г. лично 01.07.2021г.
4 Подкопаев Никита Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
5 Таскина Алина Сергеевна 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
6 Блинов Александр Викторович 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
7 Даренко Никита Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
8 Румянцев Вячеслав Игоревич 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
9 Яковлев Денис Юрьевич 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
10 Туринцев Никита Александрович 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
11 Панишев Андрей Александрович 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
12 Батухтин Данил Андреевич 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
13 Колбаса Елена Игоревна 22.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
14 Скоробогатов Иван Александрович 23.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
15 Терентьев Артем Юрьевич 23.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
16 Байрамгулов Тимур Маратович 23.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
17 Кутырев Вячеслав Викторович 23.06.2021г. лично 01.07.2021г.
18 Юдин Егор Александрович 23.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
19 Капралов Михаил Михайлович 18.06.2021г. почта РФ 01.07.2021г.
20 Робин Максим Дмитриевич 25.06.2021г. ЭИС 01.07.2021г.
21 Злыгостев Александр Игоревич 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
22 Войнов Максим Сергеевич 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
23 Шумихин Глеб Сергеевич 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
24 Федотов Владимир Михалович 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
25 Арустамян Тигран Эмильевич 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
26 Рустамзода Эркин Рустам 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
27 Линовицкий Иван Игоревич 28.06.2021г. лично 01.07.2021г.
28 Степанов Павел Николаевич 29.06.2021г. лично 01.07.2021г.
29 Конопленко Анастасия Андреевна 29.06.2021г. лично 30.06.2021г.
30 Артюхин Данила Николаевич 30.06.2021г. лично 01.07.2021г.
31 Кулаков Егор Владимирович 30.06.2021г. лично 01.07.2021г.
32 Николаев Александр Александрович 01.07.2021г. лично 01.07.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 28.06.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Гималтдинов Марат Равилевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
2 Гамбургер Юрий Владимирович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
3 Акиншин Данила Алексеевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
4 Хачатрян Сергей Мартинович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
5 Лобода Андрей Дмитриевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
6 Токовой Илья Александрович 18.06.2021г. почта РФ 28.06.2021г.
7 Горобей Сергей Ярославович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
8 Булюкин Станислав Николаевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
9 Ходзинский Гавриил Игоревич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
10 Баташов Роман Сергеевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
11 Гиль Григорий Сергеевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
12 Корнеев Игорь Валерьевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
13 Шаблий Виктория Владимировна 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
14 Овсянников Данила Станиславович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
15 Бегеза Артем Константинович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
16 Давлетшин Эмиль Азифович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
17 Шуваева Валерия Евгеньевна 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
18 Асланян Александр Арманович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
19 Корытов Федор Андреевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
20 Моглоева Вероника Владимировна 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
21 Коркина Валерия Артемовна 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
22 Твердохлебов Олег Яковлевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
23 Дягилев Антон Олегович 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
24 Тарасов Олег Евгеньевич 18.06.2021г. ЭИС 28.06.2021г.
25 Холиков Манучехр Абдухакимович 18.06.2021г. лично 28.06.2021г.
26 Гениатов Владимир Вячеславович 18.06.2021г. лично 28.06.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 24.06.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Ялаев Ислом Рафаэльевич 19.06.2021г. ЭИС 24.06.2021г.
2 Кистанов Матвей Сергеевич 21.06.2021г. лично 24.06.2021г.
3 Абдусаломов Исломбек Абдулатиф угли 21.06.2021г. лично 24.06.2021г.
4 Диязитдинов Рустам Алмирович 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
5 Терновой Дмитрий Александрович 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
6 Дудченко Полина Сергеевна 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
7 Овчинников Никита Андреевич 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
8 Махиянов Эрнест Рафаэлевич 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
9 Улиганец Иван Васильевич 22.06.2021г. лично 24.06.2021г.
10 Екимов Кирилл Евгеньевич 23.06.2021г. лично 24.06.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 22.06.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Проничев Кирилл Сергеевич 18.06.2021г. ЭИС 22.06.2021г.
2 Дадобоев Бехрузджон Равшанович 22.06.2021г. ЭИС 22.06.2021г.
3 Кипкеев Ислам Халитович 22.06.2021г. ЭИС 22.06.2021г.
4 Крамчанинов Егор Владимирович 22.06.2021г. ЭИС 22.06.2021г.



Список группы для сдачи ФП на 21.06.2021 г.

№ п/п Ф.И.О. Дата сдачи документов Форма подачи Дата сдачи ФП
1 Бакуменко Максим Андреевич 18.06.2021г. ЭИС 21.06.2021г.
2 Выжимов Максим Александрович 18.06.2021г. ЭИС 21.06.2021г.
3 Калишкин Владислав Валерьевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
4 Герега Яна Юрьевна 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
5 Подлеснов Степан Алексеевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
6 Малютин Роман Алексеевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
7 Илюшин Дмитрий Александрович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
8 Галимов Рустем Раушанович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
9 Пеленев Кирилл Дмитриевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
10 Попов Михаил Михайлович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
11 Ильин Семен Леонидович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
12 Карпова Полина Назаровна 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
13 Маржохова Маргарита Мухамедовна 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
14 Арапов Виктор Евгеньевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
15 Бирк Юрий Олегович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
16 Гилиждинов Ильдар Ринатович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
17 Уколов Платон Максимович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
18 Бондарев Денис Сергеевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
19 Борецкий Леонид Игоревич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
20 Волкова Мария Андреевна 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
21 Фисенко Егор Владимирович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
22 Молодцов Данила Сергеевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
23 Гашков Дмитрий Константинович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
24 Мухина Мария Владимировна 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
25 Логинов Эмиль Альбертович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
26 Суханов Айдар Эдуардович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
27 Сабий Вадим Валерьевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
28 Мусоев Бежан Махмадалиевич 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
29 Попов Вячеслав Владимирович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.
30 Имамов Рустем Ильдарович 18.06.2021г. лично 21.06.2021г.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ

5.1. По результатам вступительного испытания поступающий имеет право подать в апелляционную комиссию письменное заявление о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) несогласии с его результатами (далее – апелляция).

5.2. Апелляция рассматривается апелляционной комиссией.

В Университете сформированы апелляционная комиссия в Бугурусланском филиале для рассмотрения апелляций по результатам вступительного испытания в Бугурусланском филиале, апелляционная комиссия в Красноярском филиале для рассмотрения апелляций по результатам вступительного испытания в Красноярском филиале, апелляционная комиссия в Якутском филиале для рассмотрения апелляций по результатам вступительного испытания в Якутском филиале соответственно.

5.3. Апелляция проводится в форме контактной работы при непосредственном взаимодействии экзаменационной комиссии и поступающего.

5.4. Рассмотрение апелляции не является пересдачей вступительного испытания. В ходе рассмотрения апелляции проверяется только правильность оценки результатов сдачи вступительного испытания.

5.5. Апелляция подается поступающим лично на следующий день после объявления результата вступительного испытания.

Приемная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение всего рабочего дня.

При этом поступающий имеет право ознакомиться со своими результатами контрольных упражнений, выполненных в ходе вступительного испытания.

5.6. Рассмотрение апелляций проводится не позднее следующего дня после дня ознакомления с результатами контрольных упражнений, выполненными в ходе вступительного испытания, либо в случае отказа от ознакомления – на следующий рабочий день после подачи апелляции.

Дата и время рассмотрения апелляций доводится до сведения поступающих путем размещения соответствующей информации на официальном сайте соответствующего филиала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Поступающий имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. Поступающий должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность, реквизиты которого были указаны в заявлении о приеме.

С несовершеннолетним поступающим имеет право присутствовать один из родителей или иных законных представителей.

5.7. После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об оценке по вступительному испытанию.

При возникновении разногласий в апелляционной комиссии проводится голосование, и решение утверждается большинством голосов.

5.8. Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (под подпись).

В случае отказа о подписи апелляционной комиссией составляется соответствующий акт.

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-12
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:uobluga@mail.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30