Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

Вступительные испытания по ФП

Положение о порядке проведения вступительного испытания при приеме лиц на обучение по специальности среднего профессионального образования 25.02.04 "Летная эксплуатация летательных аппаратов" и о порядке рассмотрения аппеляций по его результатам

Перечень вступительных испытаний, формы проведения

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

Расписание вступительных экзаменов, место их проведения


"НОРМАТИВЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ"

№ п/п Поступающие мужского пола Поступающие женского пола
1. Подтягивание из виса на высокой перекладине - 9 раз Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 10 раз
2. Бег на 100 м - 13,9 сек. Бег на 100 м - 16,5 сек.
3. Бег на 1000 м - 3 мин. 45 сек. Бег на 1000 м - 4 мин. 35 сек.

Группа №9 Дата сдачи 18.07.2024г.
№ п/п Ф.И.О. Номер личного дела Дата подачи документов Форма подачи документов
1 Ахмадишин Салават Салаватович 98 03.07.2024 ЭПК
2 Батырова Сабина Раилевна 97 03.07.2024 ЭПК
3 Ветошкин Кирилл Степанович 180 12.07.2024 ЭПК
4 Власенко Аркадий Александрович 84 02.07.2024 лично
5 Глазков Семен Николаевич 87 02.07.2024 ЭПК
6 Загудаева Ксения Романовна 96 03.07.2024 ЭПК
7 Зарубицкий Алексей Андреевич 33 24.06.2024 ЭПК
8 Зиновьев Андрей Юрьевич 94 03.07.2024 ЭПК
9 Ионова Анастасия Александровна 161 10.07.2024 лично
10 Клоков Илья Денисович 63 01.07.2024 ЭПК
11 Комаров Матвей Иванович 55 27.06.2024 ЭПК
12 Кузнецов Никита Андреевич 192 15.07.2024 ЭПК
13 Курышкина Марина Алексеевна 46 02.07.2024 ЭПК
14 Манцветова Полина Андреевна 17 21.06.2024 ЭПК
15 Овчинников Павел Андреевич 90 02.07.2024 ЭПК
16 Остапчук Тимофей Витальевич 105 03.07.2024 ЭПК
17 Попов Иван Михайлович 86 02.07.2024 ЭПК
18 Салихов Артур Эдуардович 99 03.07.2024 ЭПК
19 Степанов Евгений Владимирович 137 08.07.2024 ЭПК
20 Томилов Евгений Александрович 89 02.07.2024 ЭПК
21 Фенская Виктория Олеговна 27 24.06.2024 ЭПК
22 Холуев Дмитрий Евгеньевич 91 03.07.2024 лично
23 Шельпяков Данил Евгеньевич 155 10.07.2024 ЭПК
Группа №10 Дата сдачи 19.07.2024г.
№ п/п Ф.И.О. Номер личного дела Дата подачи документов Форма подачи документов
1 Плотникова Мария Александровна 101 03.07.2024 ЭПК
2 Скачков Тимур Игоревич 102 03.07.2024 ЭПК
3 Юдин Никита Дмитриевич 106 04.07.2024 ЭПК
4 Орозов Тимур Дильшадович 107 04.07.2024 ЭПК
5 Габдульбаров Булат Алмазович 109 04.07.2024 ЭПК
6 Алексеенко Владислава Евгеньевна 111 04.07.2024 ЭПК
7 Петросян Согомон Арменович 112 04.07.2024 ЭПК
8 Чурсин Сергей Владимирович 115 04.07.2024 ЭПК
9 Веденкина Маргарита Антоновна 119 05.07.2024 ЭПК
10 Кипкеев Ислам Халитович 120 05.07.2024 ЭПК
11 Безруков Всеволод Кириллович 121 05.07.2024 ЭПК
12 Рече Ращупкина Валентин 123 05.07.2024 почта РФ
13 Астафьев Михаил Юрьевич 126 05.07.2024 ЭПК
Группа №11 Дата сдачи 23.07.2024г.
№ п/п Ф.И.О. Номер личного дела Дата подачи документов Форма подачи документов
1 Долганов Никита Алексеевич 39 25.06.2024 ЭПК
2 Шнайдер Кирилл Станиславович 85 02.07.2024 ЭПК
3 Штаф Юлия Александровна 21 24.06.2024 ЭПК
4 Кокурин Вячеслав Алексеевич 23 24.06.2024 ЭПК
5 Чалышева Полина Алексеевна 41 24.06.2024 ЭПК
6 Башкатов Марк Владимирович 74 01.07.2024 ЭПК
7 Федоров Сергей Сергеевич 124 05.07.2024 лично
8 Максименко Дмитрий Сергеевич 133 08.07.2024 ЭПК
9 Астамиров Адлан Данилбекович 108 04.07.2024 ЭПК
10 Бесланеев Богдан Залимханович 136 08.07.2024 ЭПК
11 Алешин Кирилл Андреевич 138 08.07.2024 ЭПК
12 Расторгуев Роман Юрьевич 141 08.07.2024 ЭПК
13 Побойкин Илья Эдуардович 143 08.07.2024 ЭПК
14 Бикмухаметович Денис Маратович 196 15.07.2024 ЭПК
15 Семенов Евгений Александрович 168 11.07.2024 ЭПК
16 Шиллер Артур Андреевич 194 15.07.2024 ЭПК
17 Шиллер Эдуард Андреевич 195 15.07.2024 ЭПК
Группа №12 Дата сдачи 26.07.2024г.
№ п/п Ф.И.О. Номер личного дела Дата подачи документов Форма подачи документов
1 Алексеев Данила Игоревич 163 11.07.2024 ЭПК
2 Антонов Артём Владимирович 179 12.07.2024 ЭПК
3 Астафурова Софья Андреевна 165 11.07.2024 ЭПК
4 Атрошкин Данил Владимирович 156 10.07.2024 ЭПК
5 Ахмаджонов Иброхимжон Собиржон Угли 187 12.07.2024 ЭПК
6 Бигаев Георгий Максимович 150 09.07.2024 ЭПК
7 Васильев Кирилл Алексеевич 184 12.07.2024 ЭПК
8 Вахтин Андрей Владимирович 181 12.07.2024 ЭПК
9 Дудин Роман Владимирович 185 12.07.2024 ЭПК
10 Дьяченко Дарья Игоревна 5 20.06.2024 лично
11 Егорова Софья Александровна 148 09.07.2024 ЭПК
12 Журкин Кирилл Александрович 152 09.07.2024 лично
13 Изосимов Александр Валентинович 103 03.07.2024 ЭПК
14 Карпов Кирилл Александрович 154 09.07.2024 лично
15 Ковальчук Егор Сергеевич 147 09.07.2024 ЭПК
16 Корнилович Александр Юрьевич 178 12.07.2024 ЭПК
17 Круглов Александр Викторович 146 09.07.2024 ЭПК
18 Курмангалиев Артур Кадыровович 153 09.07.2024 ЭПК
19 Кущ Юрий Романович 167 11.07.2024 ЭПК
20 Ледовский Никита Станиславович 175 11.07.2024 ЭПК
21 Майоров Георгий Константинович 72 01.07.2024 лично
22 Матуленко Глеб Сергеевич 176 11.07.2024 почта РФ
23 Медведенко Александр Николаевич 174 11.07.2024 ЭПК
24 Морозов Артём Сергеевич 77 01.07.2024 ЭПК
25 Рамазанов Вадим Артурович 177 12.07.2024 ЭПК
26 Савоскин Алексей Эдуардович 171 11.07.2024 ЭПК
27 Савочкин Матвей Владимирович 169 11.07.2024 ЭПК
28 Суслов Станислав Игоревич 188 12.07.2024 ЭПК
29 Филатов Иван Владиславович 182 12.07.2024 ЭПК
30 Хаматханов Егор Алексеевич 164 11.07.2024 ЭПК
31 Хуснуллин Даниил Денисович 151 09.07.2024 ЭПК
32 Шайхутдинов Алекс Вилевич 197 15.07.2024 лично
33 Шилов Владимир Сергеевич 158 10.07.2024 почта РФ
34 Якова Лада Валерьевна 31 24.06.2024 ЭПК
35 Березин Никита Евгеньевич 60 28.06.2024 ЭПК
36 Мухторхонов Фирдавс Тимурович 66 01.07.2024 ЭПК

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-14
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:adm@bluga.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30