Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВЫКЛ.
Ч/Б
ЦВЕТ

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»



п/п
Ф.И.О. Ср. балл по 4 предметам Договор о целевом обучении/WorldSkills Ср. балл аттестата
1 Гамбургер Юрий Владимирович 5,000 Да 5,000
2 Гениатов Владимир Вячеславович 5,000 Да 5,000
3 Батыров Тимур Хасанович 5,000 Да 5,000
4 Алибек Ильяс Сосланович 5,000 Да 5,000
5 Морару Павел Вячеславович 5,000 Да 5,000
6 Москалев Дмитрий Александрович 5,000 Да 5,000
7 Чалдаев Ринат Рушанович 5,000 Да 4,941
8 Шарый Вячеслав Анатольевич 5,000 Да 4,937
9 Ефремов Иван Алексеевич 5,000 Да 4,937
10 Худавердиев Мурад Алиханович 5,000 Да 4,914
11 Худоногов Матвей Борисович 5,000 Да 5,000
12 Выжимов Максим Александрович 5,000 5,000
13 Гималтдинов Марат Равилевич 5,000 5,000
14 Калишкин Владислав Валерьевич 5,000 5,000
15 Подлеснов Степан Алексеевич 5,000 5,000
16 Малютин Роман Алексеевич 5,000 5,000
17 Поспелов Станислав Валерьевич 5,000 5,000
18 Акиншин Данила Алексеевич 5,000 5,000
19 Лобода Андрей Дмитриевич 5,000 5,000
20 Илюшин Дмитрий Александрович 5,000 5,000
21 Пеленев Кирилл Дмитриевич 5,000 5,000
22 Ильин Семен Леонидович 5,000 5,000
23 Карпова Полина Назаровна 5,000 5,000
24 Маржохова Маргарита Мухамедовна 5,000 5,000
25 Арапов Виктор Евгеньевич 5,000 5,000
26 Гилиждинов Ильдар Ринатович 5,000 5,000
27 Уколов Платон Максимович 5,000 5,000
28 Бондарев Денис Сергеевич 5,000 5,000
29 Борецкий Леонид Игоревич 5,000 5,000
30 Фисенко Егор Владимирович 5,000 5,000
31 Молодцов Данила Сергеевич 5,000 5,000
32 Гашков Дмитрий Константинович 5,000 5,000
33 Мухина Мария Владимировна 5,000 5,000
34 Суханов Айдар Эдуардович 5,000 5,000
35 Сабий Вадим Валерьевич 5,000 5,000
36 Ниясов Павел Сергеевич 5,000 5,000
37 Попов Вячеслав Владимирович 5,000 5,000
38 Проничев Кирилл Сергеевич 5,000 5,000
39 Собиров Кудратилло Мирзаабдулло угли 5,000 5,000
40 Салимов Комрон Муродмадович 5,000 5,000
41 Асланян Александр Арманович 5,000 5,000
42 Ялаев Ислом Рафаэльевич 5,000 5,000
43 Дадобоев Бехрузджон Равшанович 5,000 5,000
44 Мирбабаев Шерали Абдужалилович 5,000 5,000
45 Кипкеев Ислам Халитович 5,000 5,000
46 Христофоров Максим Андреевич 5,000 5,000
47 Крамчанинов Егор Владимирович 5,000 5,000
48 Твердохлебов Олег Яковлевич 5,000 5,000
49 Попов Илья Сергеевич 5,000 5,000
50 Диязитдинов Рустам Алмирович 5,000 5,000
51 Кузьмин Арсений Денисович 5,000 5,000
52 Дудченко Полина Сергеевна 5,000 5,000
53 Махиянов Эрнест Рафаэлевич 5,000 5,000
54 Туринцев Никита Александрович 5,000 5,000
55 Пасохин Николай Алексеевич 5,000 5,000
56 Панишев Андрей Александрович 5,000 5,000
57 Екимов Кирилл Евгеньевич 5,000 5,000
58 Байрамгулов Тимур Маратович 5,000 5,000
59 Кутырев Вячеслав Викторович 5,000 5,000
60 Ичидонов Данил Андреевич 5,000 5,000
61 Робин Максим Дмитриевич 5,000 5,000
62 Исаев Денис Демьянович 5,000 5,000
63 Злыгостев Александр Игоревич 5,000 5,000
64 Дунаев Максим Сергеевич 5,000 5,000
65 Шумихин Глеб Сергеевич 5,000 5,000
66 Федотов Владимир Михайлович 5,000 5,000
67 Кондрашин Евгений Сергеевич 5,000 5,000
68 Марьянченко Даниил Андреевич 5,000 5,000
69 Попов Антон Евгеньевич 5,000 5,000
70 Шипилов Игорь Сергеевич 5,000 5,000
71 Журавлева Дарья Михайловна 5,000 5,000
72 Чернев Андрей Игоревич 5,000 5,000
73 Салихов Рустам Рамильевич 5,000 5,000
74 Никишенко Софья Константиновна 5,000 5,000
75 Ковалев Владислав Эдуардович 5,000 5,000
76 Дудоладов Василий Александрович 5,000 5,000
77 Завьялов Александр Андреевич 5,000 5,000
78 Карышев Патрикей Павлович 5,000 5,000
79 Тхагапсоев Амирбек Казбекович 5,000 5,000
80 Ивлиев Даниил Николаевич 5,000 5,000

Список лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению в БЛУ ГА (колледж) – филиал ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и представивших оригиналы соответствующих документов

(обучение с полным возмещением затрат)


Специальность 25.02.04. «Лётная эксплуатация летательных аппаратов»



п/п
Ф.И.О. Ср. балл по 4 предметам Договор о целевом обучении/WorldSkills Ср. балл аттестата
1 Михайлов Руслан Денисович 5,000 4,957
2 Купцов Игорь Сергеевич 4,750 Да 4,461
3 Ильюк Богдан Вячеславович 4,250 Да 4,310
4 Парикожа Марк Константинович 4,250 4,600
5 Макаров Андрей Евгеньевич 4,250 4,444
6 Монгуш Ангыр Орланович 4,250 4,313
7 Морозов Никита Юрьевич 4,250 4,280
8 Хазимуратов Данияр Ренатович 4,125 4,368
9 Шакиров Радмир Рашидович 4,000 4,412
10 Неизвестный Илья Васильевич 4,000 4,411

Контактная информация

Адрес: 461632, Оренбургская обл., г.Бугуруслан, ул.Аэродромная, 1.
Телефон:+7 (35352) 3-21-14
Факс:+7 (35352) 3-21-04
E-mail:adm@bluga.ru

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30